Junior/Junior+ Frontend Developer Разработчик React

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: CODUP PRO
Озерковская набережная 22/24с2

Мы — небольшой сплоченный коллектив, которые выполняет крупные проекты федерального значения или разрабатывает отечественные решения в критически значимых областях медицины и образования.

Ищем в команду фронтендера джуна, который (ая) готов (а) следующие несколько лет прорабатывать проекты от MVP до развертывания их на всю страну.

Нам не столько важен ваш опыт, сколько подход к делу — вы живете разработкой, а не очередной курсовой вайтишник.

А мы обеспечим вас интересными задачами, защитой от бюрократии/суеты, стабильным ростом ЗП и помощью в профессиональном развитии.

Гибкий график, можно и на удаленке, и в офисе, отсутствие программ контроля рабочего времени. Спрашиваем за результат.

Что используется на проекте и каких навыков ожидаем от кандидата:

•Основная связка, с которой будете работать nodejs+react+graphql (от вас только фронт). Есть проекты, где JS зашит в low-code-фреймворк. Так же нужно владеть TypeScript и Redux
•Активно используются инструменты визуализации типа molecular. Желательно знание библиотек для работы с 3D-графикой, в частности Three. js или Babylon.js.
•Знание HTML/CSS/JavaScript на уровне, достаточном для создания интерактивных веб-страниц, что бывает необходимо в рамках MVP
•Знание принципов UI/UX будет плюсом.

В сопроводительном письме приложите примеры ваших работ и ссылку на гит.