Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Группа компаний ТЕХНО
Челябинск
улица Воровского 61Б

Здравствуйте, в виду развития и активного роста нашей Компании «Техно» мы приглашаем кандидатов на позицию HR — директора.

Для нас HRD — это бизнес-партнер, лидер, умеющий мыслить стратегически, опираясь на цели компании и на запросы коллектива.

МЫ убеждены, что основой роста компании и доходов её сотрудников являются человеческий подход к трудовым отношениям, предпринимательский дух, инвестиции в оборудование и научно — технические разработки.

Группа компаний включает 3 направления деятельности:

ООО «ТехноСЭТА» Производство современных энергоэффективных теплообменных аппаратов. Ссылка на сайт: http://texnoseta.com/

ООО «Техно-ГМ» Производство навесного тракторного оборудования, деталей и узлов для специальной техники. Услуги механической обработки металлов. Ссылка на сайт http://texno-gm.com/

ООО «Техномет -Экспорт» Поставка металлопроката для машиностроения. Ссылка на сайт: https://texnomet.com/

Ключевые цели:

• Формирование и поддержание стандартов работы в Команде
  • Формирование структуры отдела персонала и руководство работой
  • Формирование кадровой политики Компании
  • Контроль КДП и воинского учёта
  • Контроль привлечения и отбора кандидатов в производственную компанию, на различные должности и различные уровни: от производственных специальностей до руководящих позиций;
  • Организация адаптации персонала: взаимодействие с отделами компании для определения требований к вакансиям и формирования критериев отбора, проведение собеседований с потенциальными кандидатами и оценка их профессиональных и личностных качеств;
  • Поддержание корпоративной культуры и благоприятной атмосферы в коллективе;

Ключевые задачи:

— продвигать и популяризировать корпоративную культуру компании (уже разработана и формализована. Ознакомиться с корпоративной культурой компании можно в профиле vk.com/texnogk)

— создать архитектуру hr отдела (в настоящее время работает два специалиста)

— разработать способы привлечения кандидатов

— разработать систему конкурентной материальной мотивации (грейды, разряды, КПИ т.п.)

— разработать систему не материальной мотивации

— формализовать организационную структуру компании

— разработать систему адаптации сотрудников

— разработать должностные инструкции для каждой штатной единицы

— разработать систему оценки компетенций сотрудников

— внедрить в компанию способы коллективного нахождения решений производственных задач (мозговые штурмы, дизайн мышления и т. п)

— разработать систему вовлечения сотрудников в рационализацию рабочих процессов (офисных и производственных)

— разработать систему НR метрик

Для нас важно:

Наличие у вас успешного, подтверждённого опыта в выполнение аналогичных задач, в компаниях с общей численностью сотрудников от 50 до 200 человек.

Для успешной работы на данной позиции необходимо быть гибким, обладать развитыми навыками общения, иметь аналитическое мышление и высокую степень зрелости. Мы ждём лидера, который умеет выстраивать долгосрочное сотрудничество, разделять и поддерживать наши ценности, поддерживать комфортные психологические условия и корпоративный дух.

• Высокую, конкурентоспособную заработную плату (по результатам переговоров).

• Годовой бонус (по результатам выполненных задач)

• Работа в двух офисах Компании: Автодорожная, 1А и Воровского, 61Б.

• Трудоустройство по ТК РФ (официальная заработная плата)

• Повышение квалификации и компетенций

• Традиции и корпоративная жизнь