Специалист по договорной и экономической работе

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Куубер ГК
от 90000 до 120000 RUR
улица Кульнева 3с1

О нас: ООО «КУУБЕР ГК» — надежный игрок на рынке с 2015 года. Мы занимаемся разработкой, проектированием и поставкой передовых фасадных систем. География наших проектов от Калининграда до Дальнего востока.

В связи с расширением штата мы открываем набор на позицию специалиста по договорной и экономической работе .

Если Вы готовы к сложным и интересным задачам, готовы работать с интересными проектами, то нам с Вами по пути!

Что нужно делать:

Договорная работа:

• Проверка и вычитка договоров поставки готовой продукции с заказчиками с точки зрения ПТО.
  • Ведение переговоров по условиям договоров с заказчиками, продавцами, производством и логистами компании.
  • Согласование договоров со стороны ПТО и контроль подписания документов.
  • Внесение корректировок в договоры в процессе работы.

Экономическое сопровождение договоров:

• Мониторинг соответствия фактических параметров выполнения договоров (стоимость оборудования, разработки, логистики и т.д.) условиям, заложенным в договоре.
  • Обеспечение выполнения финансовых планов по договорам.
  • Инициирование внесения изменений в договор при отклонении параметров проекта от согласованных рамок.
  • Подготовка и подписание дополнительных соглашений, предоставление обоснований изменений.

Бухгалтерское сопровождение:

• Выставление счетов на оплату и контроль их оплаты.
  • Сотрудничество с бухгалтерией по вопросам оплаты и поступлений.
  • Контроль получения документов о передаче готовой продукции от логистов.
  • Подготовка и подписание актов сверок.

Документооборот и деловая переписка:

• Ведение деловой переписки с заказчиками по вопросам оплат, получения документов, корректировок изменений и оплат.
  • Организация и контроль документооборота, связанного с договорами и их экономическим сопровождением.
Кто нам нужен:
  • Высшее образование по профилю Экономика/Бухгалтерский учет.
  • Опыт работы в бухгалтерии или экономистом от 2 лет.
  • Знание основ бухгалтерского учета.
  • Опыт работы с договорной документацией и в экономическом сопровождении проектов.
  • Навыки ведения деловой переписки.
  • Внимательность к деталям, ответственность и умение работать в команде.

Необходимые навыки:

• 1С — уверенный пользователь.
  • Excel — на уровне пользователя.
  • Битрикс — желательно.
  • Профессиональное развитие и карьерный рост;
  • Дружный и профессиональный коллектив.
  • Конкурентоспособная заработная плата.
  • Оформление согласно ТК РФ (белая зп);
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Офис с удобной локацией.