Контент-менеджер интернет магазина (БИТРИКС)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Трио
Электродная улица 2с12
В успешный и активно развивающийся интернет-магазин, специализирующийся по оптовым продажам швейной фурнитуры и тканей требуется «Контент-менеджер интернет-магазина».
РАБОТА В ОФИСЕ. 5/2. МЕТРО Ш. ЭНТУЗИАСТОВ.
— Поддержка работы действующего сайта (на Битриксе);
— Быстрое и качественное наполнение карточек товара информацией, описанием, характеристиками;
— Создание, размещение и редактирование карточек товара;
— Подготовка и создание текстового и графического контента для сайта;
— Отслеживание актуальности и корректности информации на сайте, регулярное обновление информации на сайте;
— Работа с прайсами поставщиков (постоянный контроль ценовых изменений, действующих акций и текущих скидок);
— Создание и обработка фотографий (подрезать картинку, изменить цвета, создать креативную и т.д.)
— Подготовка баннеров на сайте;
— Изменение цен на сайте.
— Понимание принципов работы интернет-магазина;
— Усидчивость;
— Исполнительность;
— Опыт работы с различными графическими редакторами (Photoshop будет огромным плюсом при трудоустройстве)
— Уверенная работа с ПК;
— Креативность, творческий подход к работе;
— Нацеленность на результат;
— Быстрое выполнение поставленных задач;
— Умение быстро воспринимать информацию;
— Внимательность и ответственность;
— Умение работать в режиме многозадачности.
Наши условия:
График работы: 5/2 с 9−18
Суббота, воскресенье и все праздники — выходные.
Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц.
Две недели испытательного срока (оплачиваются)
Официальное трудоустройство.
Зп на руки = оклад 60 000 + хорошая премия по итогам месяца (размер премии обсуждается с кандидатом индивидуально).
Звоните, пишите, обсудим ваши возможности в нашей компании, договоримся о собеседовании.
Продукция нашего интернет-магазина была востребована даже во времена карантина. Фабрики шьют одежду всегда, а это наши основные покупатели.
Так что все в ваших руках)))
Ждем Вас в нашей команде.