Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Лесовой Артем Валерьевич

Приветствуем тебя дорогой соискатель/соискательница. Мы перспективная, быстро развивающаяся компания. Основным товаром нашей организации является — электроника, в настоящий момент ежемесячный оборот компании составляет 10 млн рублей, при 40 видах товаров.

Мы растем каждый месяц на 10−20%, это результат командной работы, которую мы хотим пополнить целеустремленными и перспективными сотрудниками.

Мы магазин, который представлен на всех маркетплейсах, а именно OZON, Яндекс Маркет, Вайлдберрис, Мегамаркет.

Если ты хочешь влиять на свой заработок, расти экспертно, профессионально, в должности, став топ менеджером, то вы прекрасно сможете реализовать свой потенциал в нашей компании.

Почему стоит выбрать нас:

— Ищем cотрудника как с опытом, так и без, вы сможете изучить новую площадку, получить новые знания и реализовать их в финансовом эквиваленте.

— Гибкий график работы ориентированный на результат.

— Организационно штатная структура компании позволяет напрямую общаться с собственником, предлагать свои идеи, тестировать гипотезы (наличие финансов на ваши идеи)

— Своевременные выплаты заработной платы которая складывается из оклада 20−30 тысяч рублей + kpi 50- 70 тысяч рублей.

Что мы ожидаем от Вас:

— Опыт работы на маркетплейсах приветствуется (WB/Ozon/Мегамаркет, Яндекс маркет)

— Наличие грамотно поставленной речи, что позволит результативно коммуницировать с руководством компании, коллегами, ставить задачи подрядчикам

— Умение фокусироваться на задаче и доводить ее до логического завершения

— Знание Excel

— Понимание что такое индекс локализации и оборачиваемость товара, как на нее влиять

— Разработка гипотез для увеличения объема продаж, включая запуск новой продукции

— Работа над рекламными кампаниями (внутренняя реклама, анализ целесообразности участия в акциях)

— Разработка маркетинговой стратегии продвижения товаров

(внутренняя реклама, внешняя реклама, иные методы продвижения)

— Работа по расчету поставок (подсорт) и управление товарным запасом с учетом минимизации расходов на хранение на складах маркетплейсов, включая коммуникацию с сотрудниками склада

— Желание ежемесячно финансово расти