Стажер сервис-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: КРОК
Волочаевская улица 5/1

Мы, команда департамента инженерных и мультимедийных систем, создаем и поддерживаем инфраструктуру для современных офисов, центров обработки данных, арт пространств, стадионов и аэропортов.

Наши проекты — это крупные стадионы в России, несколько известных аэропортов, центры обработки данных ведущих компаний, в том числе за рубежом, «умные» офисы корпораций, цифровые музеи и современные отели.

Сейчас мы ищем МЕНЕДЖЕРА СТАЖЕРА В СЕРВИСНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ. Наша команда занимается сервисной поддержкой наших клиентов: мы предоставляем услуги аудита, диагностику текущих систем и аварийно-восстановительные работы, предлагаем удаленный мониторинг состояния оборудования, а также техническое сопровождение эксплуатации по всем видам инженерного и мультимедиа оборудования.

СТАЖИРОВКА В КРОК — ЭТО:

• Старт карьеры. Стажер с первого дня становится частью команды и погружается в реальные проекты с возможностью влиять на бизнес-результат;
  • Путь до junior-специалиста в среднем занимает 6 месяцев — все это время рядом будет наставник и команда, которые будут помогать в адаптации, делиться опытом и помогать достигать профессиональных целей.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Подготовка коммерческих предложений и описательной части;
  • Участие в проработке будущих контрактов;
  • Участие в работе с действующими контрактами;
  • Взаимодействие с партнерами (вендоры, поставщики, подрядчики);
  • Участие в подготовке конкурсной документации;
  • Взаимодействие с экспертами Департамента для подготовки КП.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Высшее/не законченное техническое или управленческое образование;
  • Владение MS Office;
  • Ответственный подход к своей работе и нацеленность на результат;
  • Готовность к интересной работе и восприятию новой информации;
  • Внимательность к деталям, ответственность, усидчивость, исполнительность, пунктуальность;
  • Желание развиваться и расширять кругозор и углублять знания в области управления сервисными проектами, в т. ч поддержке инженерных и мультимедийных систем.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

• Знание английского языка;
  • Навыки деловой переписки;
  • Опыт составление договорной документации и знание принципов документооборота;
  • Опыт сопровождения договоров;
  • Опыт участия в тендерах или понимание конкурсных процедур, знание ФЗ № 223 и № 44.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оплачиваемую стажировку;
  • Гибкий график (от 30 часов в неделю) и возможность совмещать работу с учебой;
  • Компенсация питания в уютном CROC Cafe;
  • Well-being-программы — расширенный пакет ДМС со стоматологией, телемедицина 24/7, hotline CROC (внутренняя система консультирования и оперативной помощи по вопросам здоровья);
  • Возможности для профессионального развития — курсы и тренинги от корпоративного университета, митапы от профессиональных сообществ;
  • Спорт — сезонные спортивные программы, современный зал для занятий в офисе, беговой клуб, приложение Croc Sport, корпоративные команды;
  • Яркая корпоративная жизнь — более 100 программ в год (совместные путешествия, праздники, тимбилдинги, клуб путешественников, случайный кофе);
  • Комфортный офис с экосистемой сервисов, парковкой, корпоративным транспортом от метро, собственной кофейней.

Данное описание вакансии не является офертой