Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Парус электро
6-я Радиальная улица 9

Команда «Парус электро» — лидер по производству систем бесперебойного питания и электрозарядных станций. Мы выполняем полный комплекс работ по улучшению электропитания, включая: разработку, производство, поставку, пусконаладку и сервисное обслуживание решений для систем электропитания инфраструктурного оборудования.

Наши ценности: Развитие, Команда Ответственность.

Приглашаем в команду Помощника менеджера по работе с ключевыми клиентами.

• Анализ и обработка клиентских запросов, поступающих от партнёров.
  • Поиск новых заказчиков. Ведение переговоров. Работа с существующей клиентской базой.
  • Участие в выставочных мероприятиях, поиск новых клиентов, расширение клиентской базы.
  • Составление коммерческих предложений и их актуализация.
  • Работа в системах 1С ERP и документооборот: ведение договоров, заказов клиентов, оформление командировок, счетов и КП.

• Технологическая продвинутость.
  • Многозадачность.

• Предоставление отсрочки от мобилизации.
  • Работу в стабильной компании с официальной системой оплаты.
  • Оклад.
  • Продвижение по карьерной лестнице через 6 месяцев успешной работы с изменением мотивации- оклад+ высокие квартальные бонусы 1% от выручки по проектам.
  • Кофе, чай, молоко, комфортную кухню.
  • Работу в команде специалистов для реализации драйвовых, интересных проектов.
  • Корпоративную программу ДМС.
  • Развивающуюся систему развития персонала, школу и культуру производства, сильных наставников с 20-летним опытом.
  • Корпоративную культуру: выездные мероприятия, конкурсы, квизы, подарки, спортивные команды.
  • Электронную библиотеку «Парус электро».
  • 31 день отпуска.
  • Компенсацию 50% стоимости изучения английского языка.
  • Дополнительные поощрения за рациональные предложения, наставничество, по программе «Приведи друга».
  • Выплаты при рождении ребёнка.

С момента основания в 2011 году «Парус электро» предлагает своим партнерам и заказчикам комплексные решения высокого качества в сочетании с глубокой технической проработкой проектов. В продуктовом портфеле компании: источники бесперебойного питания переменного и постоянного тока, аккумуляторные батареи, телекоммуникационные шкафы, энергосберегающее светодиодное освещение и другое оборудование.

Мы увеличиваем зону присутствия и штат сотрудников ежегодно, таким образом открывая возможности для реализации каждого сотрудника внутри команды.