Инженер светопрозрачных конструкций MIRO (г.Тольятти)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Алюпром
Тольятти

Я, Виханова Наталья, собственник и руководитель компании безрамного остекления MIRO

В 2016 году моя компания разработала первую в России безрамную систему остекления. Моя команда изучила лучшие мировые безрамные решения и создала на их основе систему MIRO.

✅Я ищу в свою команду ИНЖЕНЕРА, с ТЕХНИЧЕСКИМ образованием, с ЛИЧНЫМ АВТОМОБИЛЕМ, активной жизненной позицией, стремящегося к развитию себя как личности и в профессиональном плане, и конечно с желанием зарабатывать!

Я ценю в людях такие качества как ответственность, самостоятельность, инициативность, настойчивость, пунктуальность, системность и умение работать в режиме многозадачности и с людьми.

С техническим образованием — желательно в сфере строительства. У меня есть всё для полноценного обучения и вводу в должность, мы вместе с тобой будем вести проекты по безрамному остеклению MIRO.

РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Учет и контроль выполнения задач по проектам
  • Подготовка документов и помощь в запуске проектов в производство (расчет чертежей стекол, закупка материалов, формирование отчетной и сопроводительной документации, контроль бизнес-процессов)

ТРЕБОВАНИЯ:

• Уверенный пользователь ПК
  • Любовь к порядку и системности, настойчивость, умение нестандартно думать
  • Грамотная и четкая устная речь (будешь общаться с сотрудниками, подрядчиками)
  • Проактивность и позитивное отношение к жизни

Откликайся на вакансию и впереди тебя ждет интересный отбор на данную должность и личное знакомство с Вихановой Натальей. Напиши обязательно в сопроводительном письме: «И MIRO» Так ты попадешь в число первых на собеседование.

До встречи! и я человек-слова, читай далее:

Я ГАРАНТИРУЮ:

• Рост заработной платы. На испытательном сроке от 60.000руб, через 3 месяца до 90−100.000руб в месяц и более зависит от результатов работы
  • Современный комфортабельный креативный офис
  • Заработную плату: оклад + премия по результатам работы (размер оплаты обсуждается индивидуально, в зависимости от опыта работы ассистентом)
  • Выплаты заработной платы 2 раза в месяц, 20 числа (аванс) и 5 числа (заработная плата)
  • Дружная команда, современный стиль управления в команде, лояльное руководство
  • Карьерный рост внутри компании
  • Личное наставничество
  • Интересную и многозадачную работу в команде профессионалов