Специалист АХО

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Wowhaus
Нижняя Сыромятническая улица 10с9

Мы, архитектурное бюро Wowhaus, ищем Специалиста АХО с функциями системного администратора в команду административно-хозяйственного отдела в офис на Artplay

• Контроль за сохранностью мебели и офисного оборудования, оперативное самостоятельное устранение мелких поломок и неисправностей;
  • Поддержка в работоспособном состоянии компьютерного оборудования и оргтехники, проведение профилактик и мелкого ремонта (клавиатуры, мышки);
  • Инвентаризация техники;
  • Своевременное обеспечение офиса техникой для бесперебойного функционирования;
  • Обеспечение рабочих мест необходимой техникой, перестановка и подключение аппаратной части ПК;
  • Сборка мебели, установка / перестановка мебели;
  • Приём и своевременная обработка заявок от сотрудников (в бюро работает 120 человек);
  • Взаимодействовать с подрядчиками по вопросам ремонтных работ в офисе;
  • Выполнение поручений руководства компании, непосредственного руководителя и содействие коллегам по команде АХО;
  • Помощь коллегам в переносе тяжелых вещей;
  • Участие в организации корпоративных мероприятий (техническое обеспечение).

Что мы ждём от кандидата:

• Опыт работы на схожей должности (системный администратор, специалист АХО, менеджер АХО) от 1 года;
  • Умение работать своими руками, навыки владения инструментом;
  • Хорошее знание аппаратной части ПК;
  • Уверенное владение офисными программами и мессенджерами, в частности: Word, Excel, e-mail, Telegram;
  • Готовность оперативно решать вопросы и задачи;
  • Готовность помогать сотрудникам и оказывать качественный сервис;
  • Исполнительность, ответственность, порядочность, дружелюбие, вежливость.

• Оформление по ТК РФ;
  • Белая заработная плата, уровень дохода в рынке;
  • Современный Friendly офис на Artplay, бесплатный чай/кофе;
  • Молодой творческий коллектив;
  • Добровольное медицинское страхование;
  • Корпоративная культура: мы любим работать и отдыхать вместе;
  • График работы 5/2;
  • Старт рабочего дня в период с 8 до 10.