Менеджер по продажам (услуги B2B)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: HR Life

Агентство переводов «ТрансЛинк» — лидер на российском переводческом рынке.

Мы оказываем услуги в сфере международных бизнес-коммуникаций правительственным организациям, государственным учреждениям, крупнейшим промышленным предприятиям, международным концернам и корпорациям уже 21 год. Основные направления деятельности — письменные и устные переводы, а также локализация игр, программного обеспечения.

Мы давно и прочно обосновались в ТОП-5 российских переводческих компаний и ТОП-100 мирового рейтинга. Более того, по результатам исследования «The Language Services Market"* в 2017 мы стали третьими по величине в России, четвертыми — в Восточной Европе и 77-ми — в мире!

Наши партнеры: Газпром, банк Уралсиб, Toyota, Аэрофлот, Лукойл, Промсвязьбанк, РЖД, Росатом и многие другие.

Сегодня наши услуги крайне востребованы многим серьезным компаниям и поэтому в нашу команду мы ищем менеджера по продажам.

• Работу в современной международной компании, входящей в ТОП-5 своей ниши — мы работаем со странами Арабские Эмираты, страны СНГ, Катай и Япония и др., возможность путешествовать;
  • Быть причастным к крупным интересным проектам — например, мы лично жали руки мировым футболистам на Чемпионате мира по футболу и сидели в 1х рядах, мы участвовали в выборах президентах РФ;
  • Стабильный высокий доход на который вы самостоятельно влияете, без потолка (оклад 80−120 000 тыс. на руки + 4% от личных продаж)!
  • Постоянная прокачка знаний и навыков, профессиональный и карьерный рост — это интересно;​​​​​​​

• График работы: 5 дней в неделю с 10.00 до 19.00 (сб и вскр выходные);
  • Комфортный офис в центре — метро Павелецкая, Большой Строченовский переулок, дом 7;
  • 100% компенсация затрат рабочих командировок;
  • Оформление по ТК РФ.

• Личные активные продажи услуг перевода и корпоративного обучения для международных коммерческих структур и компаний;
  • Поиск новых клиентов и поддержание имеющихся;
  • Участие в переговорах с первыми лицами потенциальных клиентов;
  • Организация презентаций и встреч.

Мы ожидаем:

• Успешный опыт активных продаж услуг в сегменте В2В;
  • Мотивирован на высокий уровень дохода;
  • Быстро учится и применяет изученное на практике;
  • Харизматичный, результативный, креативный.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успеха в мире международных коммуникаций!