Преподаватель эстрадного вокала

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Матроскина Екатерина Андреевна
от 20000 до 60000 RUR

Школа вокала «Вокал Через Бокал» в поиске талантливых преподавателей!

Привет. Мы — современная школа вокала в Санкт-Петербурге. У нас есть отчётники, мемасики и потрясающие ученики, но еще нет тебя! На данный момент мы в поиске преподавателя эстрадного вокала (джаз, рок, экстрим, академ в дополнение только приветствуются).

Нам важно, чтобы кандидат:

• Разбирался в вокале. Важна подкованность, открытость к применению различных методик и техник, понимание базовых вещей, внимание к вокальным деталям, хорошая наслушанность.
  • Обладал развитыми навыками преподавателя. Важно умение учить, объяснять и показывать. Желание достучаться и выразить мысль так, чтобы понял ученик любого уровня.
  • Был открыт к коммуникации с учениками. Наша школа — это очень крепкое комьюнити, мы постоянно общаемся с учениками, проводим «внеклассные» ивенты. Хорошо, если ты умеешь быстро находить общий язык с самыми разными людьми.
  • Развивался в соцсетях. Мы активны в интернете и хотим, чтобы преподаватель также развивался как эксперт. Твоим несомненным плюсом будет, если ты уже ведешь соцсети, связанные с музыкальной деятельностью — VK, TikTok, Telegram. Если ещё не ведёшь, то будь готов начать это регулярно делать.
  • Принимал участие в мероприятиях школы. Вечеринки, отчётные концерты, планёрки с преподавателями. Это отличный способ влиться в жизнь школы и проявить себя как крутого исполнителя.
  • Был готов работать над своим развитием в музыкальной сфере.
  • Имел минимум 3 свободных дня в неделю для преподавания, включая вечернее время.

Мы готовы рассмотреть кандидатов без дипломов и корочек, но с большим количеством релевантного опыта и знаний в профессии. В первую очередь нам важен сам человек и его развитие в вокально-преподавательской среде.

Пара слов об условиях работы:

Даем зарплату 2 раза в месяц. Размер зарплаты зависит от количества занятий и рабочих дней (фиксированная ставка за занятие длительностью 50 минут). Основная загруженность начнётся в с августа.

Занятия проходят в оборудованном кабинете с качественным музыкальным оборудованием. Находимся в 10 минутах от метро Елизаровская.

Как откликнуться на вакансию?

1. Ответить сообщением здесь (в любое время) или в телеграм с 10:00 до 22:00 (см. раздел контакты, в телеграме отвечаем быстрее). Поздороваться и написать, на каком ресурсе увидел вакансию.
  2. Прислать резюме. Можно в свободной, но внятной форме. Возраст, образование/курсы, опыт работы, небольшой рассказ о себе, ссылки на активные соцсети.
  3. Скинуть записи своего исполнения. Обязательно живое исполнение в эстрадной манере на видео, даже если это свежая запись на мобильник. Студийные видео и аудио — опционально. Если есть фрагменты видео, где ты работаешь с учениками — это будет только в плюс. Без записей кандидаты не рассматриваются.
  4. Важно! Школа имеет яркое позиционирование и характерную атмосферу. Перед подачей заявки обязательно ознакомься с концепцией школы в наших соц. сетях (тикток, вк). Нас легко найти по запросу vokalcherezbokal. Посмотри, насколько комфортно будет в таком формате.