Делопроизводитель

Работодатель: Грин Строй
проспект Космонавтов 65к2

ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ

ЗП ОТ 40 000 ДО 60 000 до вычета налога

Компания GreenPers, входящая в холдинг Green Company, является ведущей аутсорсинговой организацией, специализирующейся на предоставлении линейного персонала для складских и производственных предприятий по всей России.

Наша компания стремится к достижению высочайших стандартов в области кадровых услуг, предлагая надежных и профессиональных сотрудников, которые способны эффективно управлять всеми аспектами операций на складах и производственных линиях. Мы понимаем, что качественный персонал является ключевым фактором успеха любого бизнеса, и поэтому наша цель — предоставлять нашим клиентам именно тех сотрудников, которые будут демонстрировать высокую профессиональную компетенцию, ответственность и преданность работе.

GreenPers — это компания, которая ценит индивидуальность каждого сотрудника. Мы создаем комфортные условия работы, где каждый имеет возможность реализовать свой потенциал и развиться профессионально. Мы инвестируем в нашу команду, предоставляя обучение, тренинги и менторскую поддержку, чтобы наши сотрудники могли стать настоящими экспертами в своей области.

− Ведение табелей по объектам

− Расчет заработной платы исполнителям (по формуле)

− Выполнение поручений руководителя

− уверенный пользователь ПК

− знание google таблиц, Microsoft office, Excel, CRM-программы bitrix24

− внимательность

− умение работать с большими объемами информации в режиме многозадачности

− сообразительность и эффективность

Мы гарантируем:
— пятидневная рабочая неделя с 9 до 17 в комфортном офисе (суббота и воскресенье выходные дни)
— профессиональный наставник на весь период испытательного срока, который поможет Вам максимально быстро его пройти
— работа в стабильной развивающейся компании с заинтересованным руководством и уважительным отношением к сотрудникам
— достойная, стабильная без задержек заработная плата
— мобильная связь за счет компании
— перспективы карьерного и профессионального развития
— дружный, интелектуальный коллектив