ML-разработчик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Спутник
Томск
проспект Ленина 80А

Привет! Мы занимаемся продуктовой разработкой в сфере искусственного интеллекта. Сейчас мы активно развиваем Fabula AI.

Fabula AI — это платформа для автоматизации бизнес-процессов с помощью нейросетей.

В прошлом году на B2C рынке нашими продуктами воспользовались 1.7 млн пользователей, а в этом году мы запустили B2B направление и хотим помочь компаниями автоматизировать большинство бизнес-процессов.

С нами работают маркетплейсы, онлайн-редакторы, eCom, Dating, Web2print. Мы хотим и дальше развивать решения для сторонних компаний, создавая узкоспециализированные решения под конкретные запросы наших клиентов, потому усиливаем команду ML (в команде есть опытный тимлид).

Что мы ожидаем от тебя:

• хорошее знание Python, в том числе опыт работы с Python, ML или DL frameworks (Pandas, NumPy, Scikit-learn, PyTorch, OpenCV, Pillow, и пр.);

• уверенные знания в области DL и CV;

• понимание принципа работы SOTA решений в области CV и умение применять их на практике;

• опыт работы в Linux (Ubuntu);

• опыт вывода ML/DL моделей в production/ умение встроить модель в продуктовый пайплайн;

• способность работать в команде инженеров, не занимающихся машинным обучением (быть готовым ставить цели и выполнять разбивку работ по части проекта, связанной с машинным обучением);

• знание структур данных и сложности алгоритмов;

• ты в курсе последних трендов GenAI.

Условия работы в компании:

• оформление по ТК РФ, 100% оплачиваемый отпуск и больничный;

• официальная заработная плата два раза в месяц;

• оплата учебных курсов и участия в конференциях;

А еще мы предлагаем:

1. Свободу действий. Мы любим экспериментировать и готовы на самые экстремальные креативы. А еще мы обеспечим тебя всем необходимым: технические консультанты, доступ к передовым ИИ-наработкам, бюджет, доступ к сообществу на 1.5+ млн человек.

2. Гибкое начало дня — приходи в офис, когда удобно. Главное успевать на планерку к 10:00.

3. Уютный офис в центре города с дизайнерским интерьером в стиле лофт.

4. Возможность поработать с передовой технологией, которая в ближайшие годы проникнет в жизнь миллиардов пользователей.

5. Отсутствие бюрократии, длительных согласований и диктатуры руководства.

Присоединяйся к нашей команде! :)

Похожие вакансии: Томск