Управляющий стоматологической клиники

от 90000 до 120000 RUR
Краснодар
улица Архитектора Ишунина 3

Здравствуйте!

Мы ищем управляющего в стоматологическую клинику в Краснодаре.

Тизер: зарплата 120 000, автоматизация в IDENT, возможность расти, если уже интересно — читайте дальше.

Мы — небольшая частная стоматологическая клиника «Кастадент». Работают 3 полностью оборудованных стоматологических кабинета.

Нужен человек, который наладить маркетинговые и операционные процессы и поможет компании расти.

Финансовая мотивация после налогов:

• 90 000 — 120 000 руб.

Что вам сейчас важно знать о нас:

• Открылись в сентябре 2022 года.

• Главврач и основатель клиники, Игорь Сергеевич Кастанов, за 20 лет практики вылечил зубы более 10 000 человек.

• Работают 4 доктора.

• У нас есть терапия зубов, гнатология, хирургия, ортодонтия, ортопедия, детская стоматология, рентген.

• Клиника рассчитана на 15 человек в штате.

• Используем новое профессиональное оборудование.

• 90% пациентов приходят по рекомендации.

• 200 тыс. вложили в рекламу 2ГИС и соцсети за последние 6 месяцев.

Почему вам будет удобно работать с нами:

1. Внедрена система автоматизации и управления IDENT для автоматической записи пациентов и учета.

2. Ставим задачи в таск-менеджере для упрощения их выполнения и освобождения головы.

3. Хвалим при всех, критикуем один на один. Бережно даём обратную связь. Оцениваем не человека, а поступки.

4. Первые 2 недели будет практическое обучение и адаптация от руководителя.

5. Вы будете работать лояльными, благодарными пациентами нашей клиники.

6. Нашей нише не страшны кризисы и сезонность.

7. У клиники есть потенциал роста. Здесь точно можно будет и развивать компанию, и вырасти самому.

8. Даем сотрудникам хорошую скидку на лечение в клинике после прохождения испытательного срока.

Условия работы:

• График работы 6/1 с 10 до 18. Быть на связи в рабочие часы клиники — каждый день с 9 до 20.

• Адрес: ул. Архитектора Ишунина, 3/18, мкр. Фестивальный. Рядом «Дом с кораблём».

• 157 кв.м. общая площадь. В помещениях свежий ремонт. Отдельный вход с улицы.

• Отдельный санузел для персонала с душевой кабиной.

• Ординаторская, где можно переодеться, пообщаться, покушать, попить чай. Есть микроволновая печь и холодильник.

• Рядом кафе, остановки общественного транспорта и дневная парковка.

• Выдадим корпоративный телефон и ноутбук.

• Отпуск по ТК РФ.

Что вам нужно будет делать:

Первые 2 месяца нужно будет выполнять функции администратора, далее нанять отдельного сотрудника на эту должность и полноценно заняться задачами управляющего.

Функции Администратора:

Не все задачи нужно делать каждый день. Конечные функции обсудим на собеседовании с руководителем.

• Консультировать пациентов по телефону и очно.

• Встречать и заботливо сопровождать пациентов в клинике, предлагать чай, кофе, воду во время ожидания в холле.

• Принимать оплаты от пациентов, вести кассу, фиксировать инкассацию в конце смены.

• В программе отмечать приходы и уходы сотрудников, посещения пациентов, вести бумажный табель рабочего времени.

• Заполнять медицинские карты (только «шапку»), внутренние журналы, направления на дополнительные исследования вне нашей клиники, пересылать доктору на email результаты.

• Заполнять договоры с пациентами (только «шапку»), отправлять их по запросу бухгалтеру.

• Соблюдать конфиденциальность данных пациентов.

• Готовить карты клиентов на предстоящий день.

• Звонить и отправлять пациентам напоминания об их времени записи. Дадим шаблоны сообщений. Каждый день выгружается удобный список для рассылки.

• Отправлять докторам расписание на неделю и на день.

• Курировать уборщиц. Приходят 1 раз в день.

• Поддерживать чистоту между приходами уборщиц — пациенты могут пролить воду, могут закончится расходные материалы и т.д.

• Иногда прозванивать по скрипту нашу тёплую клиентскую базу, сообщать о скидках и акциях.

• Помогать с закупками материалов для клиники: есть список поставщиков — 3 организации, руководитель формирует понятные подробные заявки, вы делаете заказ и принимаете товар.

• Организовывать корпоративные активности.

Функции управляющего:

• Оформить наши страницы в Яндекс, 2ГИС, ПроДокторов.

• Собирать отзывы пациентов.

• Организовывать съёмку фото и видео контента. У вас будет бюджет на подрядчиков и на развитие.

• Нанимать и адаптировать новых сотрудников для клиники: администраторы, уборщицы, врачи (до проверки их спец. знаний).

• Разрабатывать регламенты и стандарты сервиса.

• Контролировать работу администраторов. Прослушивать звонки и общение с пациентами, давать обратную связь, обучать, поддерживать.

• Вместе с руководителем разрабатывать и внедрять системы мотивации сотрудников.

• Разработать корпоративную форму.

• Планировать рост финансовых показателей клиники.

• Вести РНП по 2−3 пунктам.

• В будущем взаимодействовать с контролирующими органами во время проверок. Пока действует мораторий на проверки.

• У вас не будет юридической ответственности директора. Все договоры подписывает руководитель.

Требования к кандидату:

• Опыт работы управляющим в стоматологии, в официальной косметологии либо в частных клиниках другого профиля от 1 года.

• Опыт в продажах по телефону от 6 месяцев.

• Действующая санитарная книжка (можем помочь сделать).

• Не курить во время рабочего дня.

• Уверенное владение компьютером и офисным ПО.

• У нас в команде принято не заметать ошибки под ковёр, а говорить о них сразу и предлагать варианты решения.

После того как вы откликнитесь на вакансию:

1. Пришлем анкету в WhatsApp или hh с базовыми вопросами на 10−15 минут.

2. Созвонимся по телефону (10−15 минут).

3. Online собеседование с менеджером по персоналу (1 час).

4. Финальное собеседование с руководителем в клинике (1 час).

5. Тестовый день в клинике, оплачивается в случае продолжения работы.

6. Оплачиваемая стажировка и выход на работу.