Слесарь-ремонтник (5-6 разряда)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Мистер Коробкин
Калуга

Компания «Мистер Коробкин» работает на рынке гофроупаковки более 10 лет. Мы имеем собственное производство в Калужской области. Современный и постоянно модернизируемый парк оборудования позволяет делать различные виды гофроупаковки согласно каталога FEFCO. Мы производим и продаем гофроупаковку по любым требованиям заказчика.

• Обеспечивать безаварийную работу всех видов оборудования;

• Применять методы и способы ремонта узлов и механизмов, а также способы восстановительного ремонта;

• Изучать условия работы оборудования, отдельных узлов и деталей, выявлять и устранять причины их преждевременного износа;

• Составлять заявки на получение необходимых для ремонта материалов, запасных частей, деталей, инструмента, заказ на изготовление и восстановление деталей и узлов оборудования;

• Отвечать за техническое состояние и ремонт оборудования;

• Проводить аварийный, плановый и предупредительный ремонт оборудования.

• Среднее профессиональное образование / высшее;
  • Знания в области гидравлики, пневматики, механики;

• Навыки работы с электрооборудованием (желательно);

• Навыки работы с токарным станком (желательно).

• Официальное оформление (по ТК РФ) с первого дня работы;
  • Бесплатное питание в собственной столовой;
  • Специальная одежда и обувь;
  • Работа на современном оборудовании;
  • Заработная плата состоит = оклад + премии по результатам работы;
  • Доставка с г. Калуги (примерный маршрут — Бушмановка, Болдина, Степана Разина, Старый торг, Сквер Победы, Кирова, Правый берег);

• Кандидатам с других городов и районов — компенсируем ГСМ, возможно бесплатное проживание в общежитии на территории завода;
  • Адрес производства: Калужская область, село Перемышль, ул. Генерала Трубникова, 1;

• Теплый светлый цех;

• График работы — 5 на 2, суббота и воскресенье — выходные:

• Мы ждем Вас в нашей команде!