Руководитель отдела продаж

Работодатель: Starstone
Балашиха

Добрый день!

Уважаемые кандидаты,

Приглашаем в нашу команду Руководителя в действующий отдел продаж!

Компания «Стар Стоун» — ведущий игрок на рынке обработки искусственного и натурального камня. Мы создаём высококачественные изделия для интерьера: столешницы для кухонь и ванных комнат, кухонные острова, барные стойки, подоконники и многое другое. Работаем с 2012 года и заработали безупречную репутацию, входя в топ-5 камнеобработчиков Москвы и Московской области. Наша репутация говорит сама за себя: среди наших клиентов такие крупные компании как Татнефть, аэропорт Шереметьево, частная школа Эрудит и другие. Мы сотрудничали с телеканалом НТВ в проекте «Квартирный вопрос».

Наша миссия: обеспечить всех жителей России качественными изделиями из камня, доставляя радость и восторг каждому клиенту!

Мы ищем человека, который способен эффективно управлять отделом продаж, развивать команду, клиентов и сотрудничать с другими отделами компании.

Результат работы РОПа: высокий уровень выполнения планов продаж, а также довольный клиент — сервисом, качеством.

Мы предлагаем вам:

1. Стабильность! Динамично развивающаяся компания с качественной продукцией, которую не стыдно продавать.
  2. Уютный офис и сплочённую команду профессионалов. Владельцы бизнеса готовы обсуждать любые, даже самые смелые решения.
  3. Конкурентную заработную плату, включающую фиксированную часть и бонусы по результатам работы. Оклад 100 000 рублей +% от маржи установленных заказов +дополнительные квартальные премии, в совокупности 150 000 — 250 000 рублей Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц.
  4. Возможность дальнейшего профессионального развития внутри компании.
  5. График работы с 9:00 до 18:00 5/2, выходные — суббота и воскресенье. Наш адрес: Московская область, поселок Зеленый, к10. ПСК Зелёный.

В функционал входит:

1. Разработка и реализация стратегий продаж с учетом требований компании.
  2. Контроль за выполнением планов продаж и мониторинг результатов.
  3. Анализ эффективности продаж и подготовка отчетности для владельцев компании.
  4. Контроль качества обслуживания партнеров и клиентов компании.
  5. Участие в разработке рекламных акций, ценовой политики.
  6. Управление и координация работы всех сотрудников отдела продаж.
  7. Организация и контроль обучения стажеров, закрепление стажера за наставником, создание плана обучения.
  8. Взаимодействие с другими отделами компании для реализации совместных проектов и задач.
  9. Присутствие на еженедельных собраниях финансового планирования.

Требования к кандидату:

1. Опыт работы на руководящих должностях, желательно В2В.
  2. Аналитические способности, системность и четкость в выполнении задач, внимание к деталям.
  3. Умение самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность.
  4. Ориентир на результат, достижение поставленных целей.
  5. Умение работать в режиме многозадачности и с большими объемами информации.
  6. Навыки ведения переговоров с 1-ми лицами компании, с ЛПР.

Если вы готовы к вызову и ищете новые возможности для роста, присоединяйтесь к нашей команде! Оставьте ваш отклик, и мы свяжемся с вами для дальнейшего собеседования.

Ознакомьтесь с нашим сайтом, чтобы узнать больше о нашей компании и нашем продуктом. Мы будем рады видеть вас в нашей команде и вместе достигать новых высот!

Внимание! Вакансия открыта до 29 июля включительно!