Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЭДУТЕХ ГРУПП
Большой проспект П.С. 43
Более 6 лет

ЭДУТЕХ — это компания, которая делает образование доступным и увлекательным. В наш холдинг входит несколько проектов, работающих в сферах ДПО и СПО. Мы держим высокую планку и качество для нас не просто слово. Поэтому мы с особым вниманием подбираем первоклассных специалистов к себе в команду, нам важно, чтобы люди которые у нас работают, стали частью команды и единым целым с компанией.
Сейчас мы в поисках Финансового менеджера, который возьмет на себя ответственность за ведение и контроль нашего блока финансов.

• Участием в постановке эффективной системы управленческого учета: разработка состава, содержания, формата управленческой отчетности;

• Сбором и анализом юридической и финансовой документации для привлечения финансирования;

• Участием в составлении бюджетов и финансовых моделей, анализ отклонений;

• План-фактом и факторным анализом исполнения бюджета компании, в том числе подразделений;

• Подготовкой аналитических/статистических отчетов о финансовых результатах по подразделениям;

• Консолидацией финансовой отчетности группы компаний (всего около 30 внутренних проектов для отчетности);

• Управлением налоговой оптимизации.

• Высшее экономическое образование;

• Опыт работы по профилю от 5 лет (финансы, управленческий учет, бюджетирование);

• Базовые знания бухгалтерского учета;

• Отличное знание Excel.

• Оформление по трудовому договору согласно ТК РФ;
  • Гибридный формат работы;
  • График 5/2 с гибким началом рабочего дня;
  • Офис в центре Санкт-Петербурга (Большой проспект П.С., 43);
  • Будем рады обсудить заработную плату на этапе собеседования.