Менеджер отдела продаж В2В

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Атлант Электро
Краснодар

Группа компаний «Атлант» приглашает Вас присоединиться к нашей команде профессионалов в качестве Менеджера отдела продаж в отдел комплексной поставки. Мы занимаемся производством кабельной продукции, а также комплектацией на строительные объекты и предоставляем нашим клиентам высококачественные решения.

• Развитие клиентских отношений: ежедневное взаимодействие с новыми, текущими потенциальными клиентами в строительной отрасли, установление долгосрочных и доверительных отношенийПроведение переговоров и заключение договоров: работа с клиентами на всех этапах продажи — от первых переговоров до подписания контрактов.
  • Подготовка коммерческих предложений и презентаций: разработка высококачественных предложений, которые помогут нашим клиентам сделать правильный выбор.
  • Мониторинг рынка и анализ конкурентной среды: внимательное отслеживание рыночных тенденций и конкурентной активности в строительной сфере.
  • Создание и поддержка базы данных клиентов: ведение отчетности и базы данных по текущим и потенциальным клиентам.
  • Работа с технической документацией: подготовка и предоставление необходимой технической документации клиентам.
  • Опыт работы в продажах, предпочтительно в строительной отрасли.
  • Хорошие коммуникативные и межличностные навыки.
  • Умение вести переговоры и заключать сделки.
  • Знание рынка строительных материалов и продукции.
  • Умение работать с технической документацией.
  • Высшее образование будет преимуществом.
  • График работы: Удаленно-5 рабочих дней в неделю, с понедельника по пятницу.
  • Рабочие часы: с 9:00 до 18:00, с перерывом на обед.
  • Испытательный срок 1 мес по договору ГПХ (еженедельные выплаты)
  • Формат работы: удаленная работа
  • Стабильный доход: конкурентоспособная заработная плата, своевременные выплаты.

• Социальный пакет: медицинское страхование, оплачиваемые отпуска и больничные.

• Поддержка сотрудников: обучение и тренинги для личного и профессионального развития.

• Комфортный офис: современное оборудование, удобное расположение