Специалист по согласованию изменений в конструкцию транспортных средств

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Дивизион Системс
Нижний Новгород
Молодёжный проспект 80

Компания Дивизион Системс ищет крутого специалиста в отдел по oфоpмлeнию измeнений, внесенных в транспортное средство.

Мы предлагаем перспективную работу в дружном коллективе с возможностью гибридного рабочего графика. Готовы рассмотреть начинающих специалистов и выпускников ВУЗов.

Наша компания — профессионал в области интеграции решений для мониторинга транспорта и управления корпоративными автопарками. Мы ищем кандидатов, которые разделяют нашу страсть к высоким технологиям и желание сделать мир лучше с помощью наших продуктов.

Успех нашей компании напрямую зависит от опыта сотрудников. Нам нужны люди, которые обладают технической грамотностью, коммуникабельностью, готовностью к обучению и желанием развиваться в области информационных технологий. Если у вас нет наработанных навыков, но есть качества, необходимые для работы в Дивизион — отправляйте свое резюме! Нам есть, о чем пообщаться!

Что подразумевает работа специалиста по согласованию изменений?

• Подготовка и согласование документов для внесения изменений в конструкцию транспортного средства.
  • Взаимодействие с государственными органами и организациями, ответственными за согласование изменений.
  • Работа с тахографией.
  • Консультирование сотрудников и клиентов Дивизион по вопросам изменений в конструкции.
  • Представление интересов клиентов в ГИБДД.

Какие требования к специалисту?

• Желательно техническое образование (в области автомобилестроения или машиностроения).
  • Желателен опыт работы в области организации безопасности дорожного движения или в испытательных лабораториях.
  • Умение работать с инструкциями, регламентами, законодательными документами (ТР ТС и ДОПОГ).
  • Внимательность, ответственный подход к работе, соблюдение дедлайнов.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.

Что мы готовы предложить?

• Полный рабочий день, возможен гибридный график.
  • Квартальные бонусы за выполнение плана.
  • Комфортные условия труда: дружный коллектив, кофе-печеньки, уютный офис, оборудованное рабочее место.
  • Возможность карьерного роста до руководителя отдела.