Инженер-проектировщик (металлоконструкции)

Работодатель: Восточные строительные технологии
от 85000 до 120000 RUR
Новодмитровская улица 5Ас1

Приветствуем, Соискатель!

Мы, ВСТ Групп — быстрорастущая группа компаний на рынке строительного оборудования. Являемся поставщиками строительных лесов, опалубочных систем и строительного оборудования малой механизации. Работаем в B2B сегменте. ЦА — строительные организации РФ.

На сегодняшний день мы показываем развитие и прирост на 177% в год, а наши сотрудники находятся в непрерывном финансовом и карьерном росте. Мы не останавливаемся на достигнутом и активно развиваемся, поэтому сейчас в связи с расширением мы ищем в свою команду инженера-проектировщика строительных лесов и опалубочных систем.

Что нужно делать:

— Подготовка проектно-конструкторской документации на строительные леса и опалубку / расчет и визуализация строительных лесов / подготовка раскладки и спецификации по щитовой опалубке (мелкий щит, крупный щит), опалубки перекрытий (кап-лок, клиновой, на стойках телескопических);

— Проверка соответствия конструкций проектным документам и нормативным требованиям;

— Разработка технических решений по конструктивному исполнению строительных лесов в соответствии с требованиями охраны труда и правилами безопасности при проведении работ;

— Работа с заказчиком (техническая поддержка, консультации, обучение);

— Осуществление технической поддержки и сопровождение проектов (возможны командировки);

— Работа в CRM-системе компании — amoCRM.

Обратите внимание — предусмотрено тестовое задание.

Работа у нас вам подойдет, если:

• Вы читаете / понимаете чертежи и проектную документацию;
  • Круто владеете необходимым софтом (Автокад, BIM, Revit, SCAD и т.д.);
  • Вы ответственны и организованны, нацелены на результат;
  • Можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться;
  • Понимаете принципы работы строительных конструкций.

• Стабильное место работы, независимое от внешних невзгод, наш продукт — одно из средств первой необходимости на всех строительных объектах России;
  • Заработную плату без задержек;
  • Нормированный рабочий день с 9:00 до 18:00;
  • График работы: 5/2 с выходными по субботам и воскресеньям;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Ваше место работы будет расположено в бизнес-центре по адресу ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 1 (м. Дмитровская в 5 минутах пешей ходьбы);
  • Бизнес центр расположен в районе с развитой инфраструктурой возле «Савеловский сити» и «Дизайн завод Флакон»;
  • Развитая корпоративная культура: обучения, тренинги, регулярная обратная связь от руководства компании, мероприятия с подарками и бонусами;
  • Современное и адекватное руководство, готовое к плодотворному сотрудничеству к надежным и перспективным кандидатом.

Ознакомились? Интересует наше предложение?
Откликайтесь — будем рады знакомству и встрече!