Junior HR в IT

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Kolesa (АО Колеса)
Алматы
улица Шевченко 157

Kolesa Group — международная IT‑компания, строим классифайды для миллионов пользователей. Наши продукты — kolesa. kz | krisha. kz | avtoelon. uz — помогают людям и бизнесам продавать и покупать авто, недвижимость, товары и услуги.

Культура экспериментов, командный дух, технологии, постоянное развитие и желание достичь крутых результатов — отличительные черты Kolesa Team.

О вакансии:

Сейчас мы в поисках Junior HR в IT в нашу HR Team.
Ты научишься искать таланты, которые будут строить IT-продукты для миллионов пользователей Казахстана и Узбекистана. Тебя ждет экспертиза менторов и практика на боевых задачах. Будешь принимать участие в организации масштабных мероприятий, тимбилдингов, проводить личные встречи и участвовать в онбординге новичков.

Тебе предстоит:

• Активно искать и находить самых классных кандидатов;
  • Заниматься скринингом резюме и проведением телефонных интервью;
  • Участвовать в организации и проведении массовых собеседований;

• Узнать секреты найма у лучших специалистов на рынке;
  • Организовывать тимбилдинги и масштабные мероприятия;

• Проводить личные встречи и exit-интервью;

• Быть сердцем компании и зажигать огонь в сердцах других.

Мы ждем от тебя:

• Базовые теоретические знания рекрутинга;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Отвечать за результат работы и всегда стараться сделать лучше;
  • Любить людей и иметь бешеное желание развиваться в сфере HR.

Будет преимуществом:

• Знание базовых источников поиска: hh. kz, LinkedIn, чаты в Telegram;
  • Умение отбирать кандидатов по резюме.

Как подготовиться к отбору?

• Прочитать «Искусство подбора персонала» Светланы Ивановой, «Работа рулит» Ласло Бок, «Эмоциональный интеллект. Почему он может значить больше, чем IQ» Дэниел Гоулман;
  • Изучить всю доступную информацию о нашей компании.

Что приятного предлагаем:

• Возможность использования современных технологий;
  • Профессиональный рост all inclusive (система грейдов, индивидуальные планы развития, менторство);
  • Клевые тематические мероприятия (квизы, киновечера, Family Day, тимбилдинги);
  • Языковые курсы;
  • Посещение зарубежных конференций, участие в митапах, тренингах и мастер-классах, доступ к огромной tech-библиотеке;
  • Современные и уютные офисы.

#referral