Помощник/ассистент варщика косметической продукции

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: LEVCHUK PROFESSIONAL BrowXenna

Привет, давай знакомиться!

Мы Ирина Левчук и Наталья Красноперова, основатели компании BrowXenna.

Наша компания на рынке бьюти-индустрии уже более 15-ти лет, мы основали компанию собственными силами с самого нуля, во времена когда данного направления в индустрии красоты даже не существовало.
На сегодняшний день, на каждом шагу можно встретить browбары, мастеров бровистов и настоящих поклонников нашего дела и мы с гордостью можем сказать, что именно с нашей деятельности и зародилось данное направление в сфере бюти услуг.

За время существования компании мы преуспели в расширении географии присутствия бренда — BrowXenna узнаваема не только в России, но и по всему миру. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и находимся в постоянном поиске новых путей развития, зон присутствия и расширения наших возможностей.

Наша команда, настоящая семья, мы привыкли действовать сообща, ради единой цели.
Если ты силен духом, готов вести за собой людей, вдохновлять и мотивировать собственным примером, относишься к неудачам как к точке роста и нацелен на достижение поставленных целей — мы с удовольствием познакомимся с тобой!

Мы приглашает к себе в команду с перспективой карьерного роста ассистента варщика косметической продукции.

— Работа с косметическим сырьем, подготовка сырьевых компонентов, согласно рецептуре (взвешивание, измельчение, растворение, плавление);
— Выгрузка готовой массы во вспомогательные емкости, взвешивание полуфабриката и заполнение отчетной документации;
— Мойка, дезинфекция котлов, вспомогательных емкостей.
— Работа с фасовочным оборудованием;
— Соблюдение норм техники безопасности при работе с компонентами;

— Опыт работы варщиком косметической массы, либо в любой другой аналогичной должности приветствуется.
— Умение четко выполнять данные поручения и инструкции.
— Ответственность, аккуратность, дисциплинированность.

• Оформление в штат компании.
  • Своевременная выплата заработной платы.
  • Перспективы карьерного и финансового роста.
  • Дружелюбный коллектив профессионалов.

• Место работы- БП «Румянцево» (пешая доступность от метро)