Наставник по английскому языку

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Language GURU

Йоу, привет! Ну что, давай знакомиться?)
Итак, кто же мы?

GURU — онлайн-комьюнити иностранных языков.

Мы создаём продукт, который любят (и даже обожают) наши клиенты. Наше комьюнити очень быстро растёт, поэтому мы находимся в поиске тренеров не только английского, но и других иностранных языков.

Если ты в поиске места, где можно: пить кофе перед экраном ноутбука с командой, развиваться, вдохновляться и получать удовольствие от любимого дела. Значит, тебе к нам!

Какой ты, кандидат нашей мечты:

• у тебя грамотная речь (устная и письменная)
• ты общительный, доброжелательный, открытый, ответственный и внимательный человечек
• ты на изи выстраиваешь взаимодействие с людьми
• ты креативная и творческая личность с нестандартным мышлением, которая любит генерировать прикольные идеи

Чем ты будешь заниматься:

• работать с той аудиторией, с которой тебе комфортно: дети, подростки, взрослые. Если у тебя будут ещё какие-либо пожелания относительно работы с определённой аудиторией, мы с удовольствием их выслушаем и учтём!
• у тебя будет простор для саморазвития, поэтому если ты захочешь, то сможешь пройти у нас курсы, прокачаться и проводить такие занятия, как: английский для IELTS, TOEFL, ЕГЭ, английский для умной иммиграции, английский для будущих и действующих бортпроводников
• принимать участие в организации онлайн разговорных клубов, праздников и любого другого движа
• выстраивать и проводить самые эффективные и крутые онлайн занятия в группах или индивидуально

Требования (только не пугайся капсов):

• Готовность сотрудничать с нами КАК МИНИМУМ 9 месяцев. Но мы, конечно же, хотели бы более длительную коллаборацию.
  • *С трудом скрывая позитивные эмоции*: мы были бы очень рады!
  • Возможность работать КАК МИНИМУМ 15 часов неделю.
  • Возможность пройти обучение.
  • Наличие ноутбука или компьютера с хорошей камерой (не как Full HD в мемах)

Что же мы предлагаем:

• Гибкий график: тренер и клиент сами согласовывают время занятий.
  • Обучение уникальным методикам проведения занятий, которое сделает тебя настоящим GURU-тренером! В случае успешного прохождения собеседования, каждый новый кандидат проходит наше обучение, которое осуществляется за счёт компании.
  • PS: небольшой спойлер — обучение топовое! В нём столько суперских фишек, что мы сами периодически его пересматриваем!
  • После обучения тебя никто не бросит на произвол судьбы! *тревожные звуки перекати-поля*
  • За тобой будет закреплён тимлид (да, у тебя будет личный TEAM LEAD), который будет способствовать твоему профессиональному росту.
  • А также у тебя есть возможность проявить весь свой потенциал и заниматься дополнительной работой: писать интересные посты, делать клёвый контент для социальных сетей и даже создавать учебные программы!

С чего начать?

• Если ты словил (а) наш вайб и чувствуешь, что это твоё, тогда нажми кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ»
  • Потом жди от нас сообщение, мы напишем, чтобы договориться о собеседовании.

Увидимся!

Контактная информация