Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Деловые Линии
Поклонная улица 3

Группа компаний «Деловые Линии"‚ один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок‚ приглашает кандидатов в Отдел подбора и адаптации персонала на вакансию Интернет-маркетолог.

ЗАДАЧИ ДЛЯ ВАС:

• Содействие в разработке карьерного сайта;
  • Самостоятельное SEO-продвижение сайта или совместно с подрядчиком;
  • Создание и проработка омниканального подхода;
  • Сбор семантического ядра;
  • Курирование подрядчиков по контекстной и таргетированной рекламе;
  • Анализ эффективности использования каналов привлечения;
  • Оптимизация существующих и тестирование новых каналов продвижения, инструментов для оптимизации процессов, бюджетов (SEO, SMM, контекстная и таргетированная реклама, SMS рассылки и др.);
  • Интеграция каналов привлечения с Е-Стафф, прозрачная аналитика;
  • Содействие в разработке дашборда для контроля маркетинговых KPI.

НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Высшее образование (маркетинг, реклама, PR);
  • Опыт работы в digital-маркетинге от 2-х лет;
  • Глубокие знания каналов и инструментов digital-маркетинга (в первую очередь SEO), наличие успешных кейсов, опыт улучшения поведенческих факторов;
  • Понимание маркетинговых метрик, умение оценить эффективность рекламных кампаний;
  • Навыки составления ТЗ для дизайнеров и разработчиков, опыт менеджмента разработки сайтов и лендингов;
  • Опыт и успешные кейсы проведения A/B тестов, формирования гипотез;
  • Аналитический склад ума, умение работать с большими объемами данных и делать выводы на их основе, уметь генерировать и проверять гипотезы, делать выводы и не бояться ошибаться.

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы, своевременные выплаты;
  • ДМС со стоматологией (после 1 года работы);
  • График работы: пятидневная рабочая неделя (гибридный график работы);
  • Место работы: Москва и МО (адрес работы предоставляется на выбор сотруднику);
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, а также возможность профессионального и карьерного роста, дружный коллектив.

Трудоустройство осуществляет ООО „Деловые Линии“.

„Деловые Линии“ включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта Р. Ф..

Работать в „Деловых Линиях“ — это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!»