Владелец продукта/Product Owner

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МПС софт
3-я улица Ямского Поля 2к3

В связи с расширением штата приглашаем кандидатов на должность «Product Owner».

Мы ищем активного сотрудника, который готов взять на себя ведущую роль в формировании стратегии развития продуктов компании в сегменте средств автоматизации и диспетчеризации ЦОД и умеет реализовывать крупные проекты с большим количеством участников.

«МПС софт» — ведущий российский разработчик программного обеспечения для систем промышленной автоматизации, внесенный в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Мы являемся производителями одной из самых известных отечественных SCADA-систем — MasterSCADA, а также платформы MasterOPC — коммуникационного шлюза, поддерживающего все основные промышленные протоколы.

Основные обязанности:

• Играть ведущую роль в формировании стратегии развития и разработки программных решений для рынка информационных систем ЦОД;

• Формирование пула требований и стандартов продукта, интеграция со смежными продуктовыми решениями;

• Формирование дорожной карты и стандартов по интеграции различного оборудования;

• Тесное взаимодействие со стейкхолдерами, согласование с ними и целевыми клиентами требований;

• Плотное взаимодействие с командами аналитики, разработки, установка целей и приоритетов.

Наши пожелания к кандидату:

• Наличие подтверждённого опыта реализации проектов в роли одного из ведущих участников команды;

• Понимание принципов работы программных продуктов (DCIM, AIM) для визуализации и управления физической инфраструктурой ЦОД (центра обработки данных)

• Опыт управления Backlog и продуктовой командой по Scrum

• Знание рынка устройств для ЦОД и понимание принципов их работы

• Понимание основ методологии разработки ПО особенности интеграции его с разнообразным промышленным оборудованием;

• Опыт формирования комплексного ТЗ по продукту;

• Умение учитывать интересы большого количества игроков, не меняя ключевых целей и приоритетов;

• Умение видеть картину целиком, при необходимости фокусируясь на деталях.

Будет преимуществом:

• Наличие дополнительного образования по аналитическим направлениям.

• работа в стабильной компании, входящей в топ-3 по РФ (в своем сегменте);
  • аккредитованная IT-компания (льготная ипотека, отсрочка от срочной службы);
  • белая зарплата, точный уровень дохода обсуждается индивидуально и зависит от компетенций и соответствия опыта;
  • ДМС после срока испытания;
  • возможность внешнего профессионального обучения (семинары, тренинги и пр.) за счет Компании;
  • дружелюбная атмосфера, командные мероприятия и корпоративы;
  • комфортабельный офис около м. Белорусская (5 минут);
  • в офисе всегда есть зерновой кофе, чай, конфеты.