Руководитель отдела подбора и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: VAHTING

О компании:

• Крупная аутсорсинговая компания
  • На рынке 15 лет, лидеры среди конкурентов
  • Наши клиенты — Леруа мерлен, Бургер кинг, Fix price, KFS, Сберлогистика, Ашан и пр.

• Обеспечиваем наших клиентов неквалифицированным персоналом: комплектовщики, грузчики, кассиры.

Ищем талантливого Руководителя отдела подбора и адаптации персонала.

• Работа в уютном лофт-офисе в шаговой доступности от м. Спортивная
  • График работы: 9:00—18:00 или 10:00−19:00

• Классный коллектив профессионалов. Мы горим душой за свой продукт и хотим сделать его лучше!
  • Реальный доход на руки от 200 тыс. рублей (оклад 150 тыс. + KPI). Финально оклад назначается по итогам конкурсного отбора.
  • Рост до HR-директора в случае активной проявленности
  • Возможность гибридного графика по итогам испытательного срока
  • Корпоративы, тим-билдинги, обучения. Возможность участия в проводимых нами HR-мероприятиях в качестве спикера.
  • Официальное оформление по ТК.

Чем требуется заниматься:

Управление командой массового подбора:

• Формирование команды менеджеров по подбору персонала (офисных и удаленных). Сейчас в отделе 3 чел (работают из офиса).
  • Обеспечение выполнения плановых показателей подбора и укомплектованности персоналом объектов компании
  • Анализ эффективности используемых источников, тестирование и запуск новых инструментов в подборе (сейчас работает: авито, hh, директ и рся, рассылки в тг каналы)
  • Снижение стоимости адаптированного кандидата
  • Участие в процессе автоматизации hr-процессов (CRM, телефония и т.д.)

Что для этого нужно:

• Успешный опыт подбора на ключевые позиции от 3х лет
  • Опыт массового подбора персонала в ритейле и логистике в роли руководителя
  • Умение составлять воронки подбора и влиять на основные метрики

• Развитый навык собирать команду и мотивировать ее
  • Преимущество при наличии высшего/доп образования (управление персоналом, психология, менеджмент)

Напишите в сопроводительном письме, почему мы должны выбрать именно вас. Ждем ваш отклик!