Куратор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Иванова Марина Николаевна
Алматы

Привет!
Мы команда международной консалтинговой группы и премиального бизнес клуба BizMission
. Работаем с собственниками крупного бизнеса, а также их детьми. Специализируемся на помощи в развитии бизнеса на Ближнем Востоке и в РФ. В рамках Junior Track мы занимаемся развитием подрастающего поколения через наставничество и менторство топовых предпринимателей и экспертов.

Мы ищем куратора в Junior Track, который умеет выстраивать коммуникации с разными людьми, в том числе с молодежью. Мы помогаем подрастающему поколению раскрыть свой потенциал, увидеть масштабные возможности и найти путь индивидуального развития. Мы работаем с клиентами высокого уровня и нам нужен такой же подход.

Основные задачи:
— Сопровождение участников на период участия в программе по организационным вопросам;
— Регулярная коммуникация с участниками: проведение стартовых встреч, встреч-синхронизаций, встреч по подготовке участника к общению с ментором общение в мессенджерах;
— Выявление потребностей участников и поиск решения поставленных задач, построение стратегии развития через менторские встречи и ресурсы клуба;
— Создание атмосферы заботы и поддержание эмоционального контакта в общении с участниками;
— Регулярная коммуникация с родителями участников: составление еженедельных отчетов по проделанной работе, зум-синхронизация с родителем раз в 2 месяца по итогам;
— Подготовка развернутого отчета — презентации родителю по прошедшим периодам участия;
— Методологическая работа: составление рекомендаций участнику, продумывание улучшения и наполнения программы;
— Регулярное ведение задач в CRM-системе, работа с гугл-документами;
— Работа с гайдами, описание новых и улучшение действующих бизнес процессов.

Основные требования к кандидату:
— Психологическое / коучинговое образование;
— Опыт работы ведения клиентов в онлайн школах, как куратор, или частная практика от 2 лет будет преимуществом;
— Навыки управления;
— Опыт работы с CRM-программами;
— Грамотная устная речь и хорошие коммуникативные навыки и эмпатия;
— Высокий уровень самоорганизации и ведения задач;
— Уверенное владение сервисами Google workspace (документами, таблицами, презентациям, диском);
— Высшее образование;
— Знание английского языка на уровне Intermediate.

Личные качества: высокий уровень ответственности, умение самостоятельно вести бизнес-процессы и готовность брать на себя ответственность, безупречная внимательность, вежливость, быстрое переключение между задачами.

Возможности:
— Рост при условии ответственности и вовлеченности;
— Дружный коллектив;
— Возможность быстро научиться разбираться в разных сферах бизнеса, развить предпринимательское мышление.

— Удалённая работа;
— График 5/2, 10:00—19:00 (Мск);
— Стабильная оплата — 75.000 на руки + KPI по итогам работы после прохождения испытательного срока;
— Испытательный срок — 3 месяца.