Email-маркетолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Lofty.
Азовская улица 24к3

Panvy — SaaS-продукт для B2B сегмента в сфере SMM. Продукт представляет собой готовое решение для тех, кто хочет вести бизнес в сфере услуг продвижения аккаунтов в социальных сетях. Своего рода «Shopify для SMM». У нас пользователи со всего мира могут в несколько кликов создать свой онлайн-магазин для продажи SMM-услуг.

Сейчас мы расширяем штат и ищем Email-маркетолога, который усилит команду и подхватит текущие задачи.

• Организовывать настройку автоматических и индивидуальных рассылок, включая разработку сценариев и определение сегментов;

• Запускать контентные и триггерные рассылки в каналах: e-mail, SMS, push;

• Оптимизировать и увеличивать эффективность существующих рассылок;

• Сегментировать базу и персонализировать рассылки;

• Отслеживать и анализировать результаты кампаний с помощью Google/Яндекс аналитики и CRM-стратегии, вносить коррективы.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в CRM-маркетинге в b2с-сегменте от 2-х лет;

• Умение выстраивать логику решения бизнес-задач инструментами CRM-маркетинга;

• Организация настройки промо-кампаний и сквозной аналитики по ним;

• Опыт создания триггерных цепочек писем и пушей c доказанной результативностью в продажах;

• Будет плюсом знание базовых навыков верстки в HTML, работы в Figma/Miro;

• Любовь к работе с большим объемом данных;

• Умение тестировать гипотезы, анализировать результаты и корректировать процессы.

• Уютный офис около станции метро Севастопольская;
  • Всю необходимую современную технику;

• Гибкий график работы;

• Работа в команде профессионалов с обширной технической и бизнес экспертизой;

• Возможность повлиять на продукт и бизнес-процессы;

• Корпоративные мероприятия и тимбилдинги;

• Кухня с кофе, фруктами и сладостям, компенсация питания;

• Настольные игры и пинг-понг.