Лидоруб

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Твоё Место
Курск

Твоё Место- федеральная сеть дарк китченов! Мы лидеры российского рынка общепита: строим уникальные кухни по всей Москве, чтобы ресторанам было удобно быстро масштабироваться!

Наш главный инвестор- крупнейший застройщик России, группа компаний «Самолёт», среди наших клиентов такие лидеры рынка как: сеть кофеен ДаблБи, Burger Heroes, Yoji, Why not sushi и многие другие!

Наш проект помогает масштабировать бизнес еды быстро, так как мы всё тщательно все продумали для food предпринимателей: лучшие локации Москвы, новое итальянское оборудование (печи, холодильники, мойки и тд), зоны для выдачи заказов курьерам, комната отдыха для персонала и многое другое.

Итак, мы в поисках коллеги, который поможет бизнесу с лидами, то есть будет приводить заинтересованных клиентов, чтобы мы в Москве могли конвертировать их в продажи. Мы называем таких героев- Лидорубами!

Наш приоритет тем, кто готов работать удалённо, вовлечённо и своей работой доказывать, что у тебя есть потенциал. Рост в компании неограничен, возможна последующая релокация в Москву, такие кейсы уже есть в компании.

Основной функционал:

— Поиск потенциальных арендаторов. Изучение рынка, новостей о запусках новых ресторанов, доставок.

— Поиск ЛПР и связь с ними. Конечная цель Лидоруба- договориться о показе наших кухонь.

— Работа с crm системой

Важно!

Лидоруб- человек, который снабжает отдел продаж лидами, заявками, что помогает бизнесу расти.

1. Обучение продукту
  2. Сопровождение на старте и помощь в любых возникающих вопросах
  3. Честный и прозрачный план продаж
  4. Белую ЗП, с официальным устройством (отпуск, б/л).
  5. Работу в быстрорастущей компании с карьерными возможностями.
  6. Прогрессивную и крутую команду, у которой можно многому научиться
  7. Удалённую работу с фиксированным графиком.
  8. Компенсацию мобильной связи.
  9. Структура дохода: оклад составляет 30 000 рублей+ оплата каждого приведенного на показ лида+ общекомандный бонус 20 000 рублей, в случае выполнения плана. (в 2023 году план выполнялся 9 месяцев из 12)

Итак, если ты заинтересовался нашим продуктом и тебя не пугают скорости, а также частые изменения растущей компании, дай нам знать своим откликом на эту вакансию и мы обязательно свяжемся с тобой!