Диспетчер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: HR-Puzzle

Компания Свифт-Авто уже 10 лет предоставляет транспортные услуги для корпоративных клиентов и сейчас занимает одно из лидирующих положений на рынке Санкт-Петербурга в сфере обслуживания корпоративных клиентов. За это время мы уже не раз доказывали своим клиентам наш ответственный подход к делу и нашу ориентацию на клиента.

В связи с расширением автопарка мы ищем талантливого диспетчера такси. Мы предлагаем вам возможность присоединиться к нашей дружной команде и внести свой вклад в успешную работу нашей компании.

Ваша работа будет заключаться в:
— Принимать заказы по почте, телефону, личный кабинет. Фиксация в учетной программе.
— Распределять заказы на сегодня и на завтра по водителям. (через корп WA).
— Отслеживать исполнение заказа (связываться заранее с водителем, уточнять, что всё хорошо по заказам).
— Поиск водителей (задача на перспективу развития нашего сотрудничества, не на первое время).

Базовые требования:
— ПК- уверенный пользователь.,
— Необходим хороший ПК с большим экраном (программа не влезает в маленький экран).
— Всегда быть на связи.
— Ответственность, коммуникабельность;
— Готовность работать в режиме многозадачности;
— Внимательность.,
— Доброжелательность.,
— Стрессоустойчивость;.

— Оформление по ТК РФ
— Удаленный формат работы.
-Занятость за суточную смену 4−6 часов. Время заступления на смену обсуждается.
— Заработная плата выплачивается вовремя и без задержек.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и принять вызовы динамичной сферы такси, жми откликнуться. Мы ждем именно вас!