Лидер продуктовой практики (SIEM)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Positive Technologies
Преображенская площадь 8

О компании

Мы в поиске талантливых экспертов, опытных и нацеленных на построение реальной кибербезопасности и защиты наших клиентов от хакеров. Мы ищем партнеров на пути к цели, кто пойдет с нами за результатом, сумеет показать, что именно его продукт лучший на рынке и в индустрии ИБ.

Product Leader в Positive Technologies

1. является голосом и лицом компании на рынок по своему продукту
  2. знает свой продукт на глубоком техническом уровне. Может сделать самостоятельно все от деплоя до экспертной настройки
  3. знает всех конкурентов, их решения, преимущества и недостатки
  4. умеет с помощью своего продукта достигать результата в обеспечение процесса безопасности, который защищает от реального злоумышленника

О задачах

• Совместная работа с представителями RnD и продуктового маркетинга в области формирования позиционирования продукта на рынке
  • Формирование основных функций продукта и дальнейшее формирование дорожной карты развития продукта
  • Приоритизация функций продукта в рамках релиза, согласно потребностям рынка
  • Проведение публичных мероприятий. Выступления на крупных мероприятиях. Продвижение продукта на онлайн площадках
  • Формирование с продуктовой командой документов, необходимых для продвижения продукта на рынке
  • Взаимодействие с коммерческим блоком в части выполнения финансового результата
  • Формирование и контроль подходов к конкурентному анализу класса продукта
  • Пресейл продукта в сложных конкурентных кейсах
  • Контроль пилотных проектов и крупных внедрений продукта
  • Формирование состава продуктовых учебных курсов по продукту совместно с отделом обучения
  • Развитие продуктовой экспертизы внутри Центра Компетенций
  • Развитие и углубление собственной экспертизы в области продукта и комплексного подхода обеспечения практической кибербезопасности

Что мы ожидаем

• Опыт в обеспечении практической кибербезопасности в построение Security operation center
  • Знание основ информационной безопасности
  • Разбираетесь в экономике продукта, видите точки роста
  • Разбираетесь в product discovery, умеете проводить качественные и количественные исследования и работать с аналитикой
  • Умеете презентовать и аргументировать свои решения

Что еще, кроме работы

• Ежегодный отпуск — 28 календарных дней плюс 10 отгулов
  • Забота о твоем здоровье: ДМС, куда с первого месяца работы входят стоматология, вызов врача на дом и экстренная госпитализация; частичная компенсация занятий спортом
  • Сильная команда профессионалов, с которыми ты будешь решать сложные интересные задачи, и возможность влиять на будущее кибербезопасности в мире
  • Возможность учиться и расти вместе с лучшими экспертами
  • Возможность стать частью комьюнити и проводить время
    с коллегами вне работы. У нас есть спортивные сборные и клубы поинтересам
  • Льготы, предоставляемые Министерством цифрового развития: льготная ипотека, отсрочка от военной службы