Главный специалист по технологиям

Работодатель: Development Systems
Новгородская улица 23
Более 6 лет

Привет.

Мы — технический заказчик, специализируемся на комплексном управлении проектированием и строительством объектов с применением BIM технологий. Мы проектируем и строим отели сети Alean Collection (сеть семейных курортных отелей 4−5* на черноморском побережье России, работающих по системе «Ультра все включено»).

Мы молодые, быстрые, адекватные. Активно растем.

Нам важны честность, гибкость и открытость новым знаниям и подходам.

Итак, мы занимаемся:

• Комплексное управление проектированием и строительством «под ключ»
  • Градостроительный анализ земельных участков, смена вида разрешенного использования, разработка ППТ
  • Разработка проектов гостиниц от анализа участка до реализации
  • Согласование проектных решений в заинтересованных организациях
  • Разработка дизайн-проектов и ландшафтного дизайна
  • Оценка и оптимизация стоимости строительства
  • Контроль строительства на всех этапах
  • Проверка BIM проектов, выпускаемых сторонними проектными организациями

Ищем в команду главного технолога — универсального специалиста, отвечающего за предназначение и функциональную нагрузку наших отелей.

Задачи:

• Анализ исходных данных от Гостиничной компании (функционального задания, площадной программы), предложения по оптимизации и корректировке с обоснованием, согласование финальной версии с Гостиничной компанией;
  • Участие в подготовке Задания на проектирование, ТЗ и ДТЗ для субподрядных компаний в части ТХ и АР (в части планировок);
  • Проверка форэскиза и концепции, выполняемой субподрядной организацией, формирование замечаний и предложений по исправлению, улучшению, оптимизации функционального зонирования здания и земельного участка, технологических потоков, вертикальных и горизонтальных связей;
  • Участие в проработке решений по ТХ, АР (в части планировок) и АИ на стадиях ПД, РД: проверка, формирование замечаний и предложений по исправлению, улучшению, оптимизации и решению сложных вопросов;
  • Согласование решений ТХ и оборудования с Гостиничной компанией;
  • Разработка и внедрение технических стандартов, ТЗ и ДТЗ Заказчика в части ТХ, АР, АИ (вычитка, предложения по оптимизации и корректировке с обоснованием);
  • Участие в формировании вендор-листа в части оборудования ТХ (вычитка, предложения по оптимизации и корректировке с обоснованием).

Пожелания к кандидату:

• высшее техническое образование (инженерное, архитектурное);
  • опыт разработки раздела ТХ общественных зданий, предприятий общественного питания, медицинских центров, прачечных не менее 5 лет;
  • знание технологии гостиниц;
  • знание нормативной базы‚ актуальных ФЗ, СП‚ ГОСТов‚ инструкций и технических регламентов;
  • знание рынка производителей и поставщиков технологического оборудования для предприятий общественного питания, прачечных и пр.;
  • навык формирования технических заданий;
  • умение обосновывать и оптимизировать проектные решения;
  • владение ПО: обязательно — MS Office, Autodesk AutoCAD;
  • опыт разработки ТХ и планировочных решений отелей будет преимуществом;
  • навыки работы в Autodesk Revit, Autodesk Navisworks будут преимуществом.

Стабильность и заботу:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, соблюдение всех социальных гарантий;
  • Официальную конкурентную заработную плату.

Развитие и карьерные рост:

• Участие в работе над сложными и интересными проектами;
  • Обучение за счет компании;
  • Профессиональное и карьерное развитие;
  • Радость от совместной работы в драйвовой и профессиональной команде.

Комфорт:

• Современный офис с большим количеством зелени;
  • Доброжелательную рабочую атмосферу в молодом коллективе.
  • Скидки на услуги отелей сети Alean.