Администратор в Bluewheel-Gulf

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Дмитровское шоссе 100

О компании:

Bluewheel-Gulf, основанная в 2020 году и базирующаяся в Дубайском Оазисе, является передовой блокчейн-компанией. Мы активно инвестируем в стартапы, работающие с блокчейн-технологиями, участвуя как в стратегических, так и в частных раундах финансирования. Наша цель — сделать цепочку блоков доступным и эффективным, чтобы изменить мир к лучшему. Мы стремимся ускорить глобальный переход к блокчейну, инвестируя в инновационные проекты и способствуя технологическому прогрессу.

Кого мы ищем:

Мы в поисках опытного Администратора для управления нашими операциями в России. Идеальный кандидат должен быть организованным, внимательным к деталям и обладать отличными коммуникативными навыками.

• Ведение ежедневных операций и управление деятельностью офиса в России;
  • Обеспечение ведения всех записей и бухгалтерских книг;
  • Своевременное взаимодействие с бухгалтером для подачи налоговых деклараций;
  • Координация работы с логистами и инвесторами майнеров, включая мониторинг складов и мест добычи;
  • Организация ремонта и технического обслуживания компьютерного оборудования;
  • Контроль за эффективной работой устройств и операций;
  • Коммуникация со всеми сотрудниками Bluewheel Russia и офисным персоналом;
  • Поиск потенциальных мест для майнинга с использованием онлайн-ресурсов.

• Опыт деловой переписки и общения;
  • Владение техниками эффективной работы с документацией;
  • Способность обрабатывать большие объемы информации;
  • Навыки многозадачности и умение работать в динамичной среде;
  • Знание английского языка на уровне чтения и говорения;
  • Желателен опыт в администрировании офиса, майнинге и логистике.

Условия работы:

• Работа в стабильной и быстро развивающейся компании;
  • Офисный режим работы 5/2 с полным рабочим днем;
  • Конкурентоспособная заработная плата от 50 000 до 80 000 рублей, зависящая от опыта и квалификации кандидата;
  • Предоставление обучения и наставничества для успешного введения в должность;
  • Возможности для профессионального роста и карьерного развития в международной среде.

Присоединяйтесь к нашей команде! В Bluewheel-Gulf вы найдете не просто работу, а миссию по изменению мира через инновации в блокчейне. Если вы готовы стать частью команды.