Руководитель отдела продаж

Работодатель: Спортивная компания Victory
от 120000 RUR
Казань
Архангельская улица 14Г

Мы — спортивная компания VICTORY, созданная чемпионами и для чемпионов, предлагаем своим клиентам фирменную коллекцию спортивной одежды, вдохновляющие на дерзкие успехи в спорте и жизни.
На сегодняшний день Мы имеем 14 филиалов академий в 4 городах России, первая мз которых была открыта 15 лет назад, 4 производства одежды и обуви полного цикла начиная от разработки дизайна, конструирования изделия до пошива полных комплектов спортивной формы. Зв время существования компании нами организовано и упаковано под ключ более 300 турниров. Мы не стоим на месте и развиваемся каждый день, развивайся и ты вместе с нами, в нашей команде Victory Family Club!
Мы развиваемся и растем, поэтому в нашу команду мы ищем целеустремленных сотрудников в отдел продаж.

• График работы 6/1 (Суббота не полный день)
  • Зарплата 2 раза в месяц, стабильные выплаты без задержек
  • Оклад + % по итогам работы (Обговаривается индивидуально по итогам собеседования)
  • Дети наших сотрудников могут посещать нашу Академию Гимнастики бесплатно!

У нас уже есть наработанный пул клиентов. Заявки приходят через сайт, спортивные академии, школы и секции. В целях систематизации работы отдела и увеличении количества продаж открыли вакансию Руководителя отдела продаж.

• Управление оптовыми продажами. Увеличение объёмов продаж, поиск новых каналов сбыта.
  • Формирование планов продаж для менеджеров. Контроль исполнения, анализ работы. Работа отдела ведется в Битрикс 24.
  • Проведение акций, расчет, анализ, отчетность. Контроль соблюдения маркетинговой политики.
  • Ведение переговоров с ключевыми клиентами, выстраивание долгосрочных отношений, помощь менеджерам в переговорах, «дожатие» сделок.
  • Контроль оплат, работы с дебиторской задолженностью, помощь в урегулирование спорных и конфликтных ситуаций с клиентами.
  • Адаптация, наставничество новых сотрудников.
  • Формирование квартальной, годовой отчетности.

• Опыт работы в оптовых продажах спортивной одежды как преимущество.
  • Отличные коммуникативные навыки, опыт ведения переговоров.
  • Битрикс 24, Wazzup
  • Продвинутый пользователь ПК.

Оставьте отклик и наш HR-менеджер с вами свяжется в ближайшее время