Инженер-схемотехник

Работодатель: Поликетон
Нижний Новгород
Батумская улица 7А

Полная занятость, гибкий график

Мы, компания ООО «Поликетон», ищем талантливых и увлечённых профессионалов в сфере электроники и микроэлектроники. Наша цель — создание инновационного программно-аппаратного комплекса для ускорения работы нейросетей. Присоединяйтесь к нашей команде и откройте новые горизонты в области электроники. Вместе мы создадим продукты, которые станут лидерами рынка и определят будущее индустрии.

• Моделирование и быстрое прототипирование схемотехнических решений.
  • Трассировка многослойных печатных плат.
  • Сопровождение опытного производства и отладка опытных образцов.
  • Ведение документации по проекту (схемы структурная, функциональная, принципиальная, программа и методики испытаний, инструкции).

• Высшее профильное образование.
  • Опыт моделирования аналоговых систем.
  • Опыт быстрого прототипирования схем.
  • Опыт работы с лабораторным оборудованием: осциллограф, паяльная станция и т.п.
  • Хорошие знания UART, I2C, SPI, ЦАП, АЦП.
  • Опыт трассировки печатных плат.
  • Знание теории и практика цифровой обработки сигналов.
  • Уровень английского языка достаточный для чтения профессиональной литературы.

• Официальное трудоустройство в соответствии с действующим законодательством РФ.
  • Полностью белая зарплата.
  • График работы 8×5. Гибкое начало дня. Возможен переход на гибридный график работы.
  • Офис в Приокском районе.
  • Динамично развивающаяся компания.
  • Интересные проекты.
  • Профессиональное развитие и карьерный рост.

В сопроводительном письме обязательно укажите, какие ваши личные качества, навыки и опыт, на ваш взгляд, помогут в работе на данной позиции.
Примеры ранее выполненных работ, также будут плюсом при рассмотрении вашего резюме.