Менеджер по сопровождению клиентов

Работодатель: Фулфилмент.Первый
Щелково
Советская улица 52

Приветствуем!

Мы — компания Fulfil.pro — надёжный фулфилмент, оказывающий полный спектр услуг для бизнеса с 2021 года. У нас большой, оборудованный склад, более 2000 кв.м. Мы оказываем услуги приемки, хранения, комплектации и упаковки, маркировки товаров и их отгрузки на склады маркетплейсов.

Мы постоянно растем и развиваемся. И сейчас мы ищем в свою команду Менеджера по сопровождению клиентов.

Вам предстоит заниматься:

— полное сопровождение действующих клиентов фулфилмента: выявление потребностей клиента, консультирование, подбор оптимальных услуг, расчет предварительной сметы, разбор спорных ситуаций, обработка индивидуальных запросов от клиентов;

— контроль оплаты счетов и задолженностей;

— удержание и развитие действующих клиентов;

— взаимодействием со смежными отделами, участие в приемке товаров (работа офис-склад);

— работа в Excel, CRM; ведение отчетности.

Мы ждем от вас:

— опыт работы менеджером по сопровождению / аккаунт-менеджером от 1 года (b2b):

— отличные коммуникативные навыки, умение слышать клиента и решать его задачи;

— умение работать с большим объёмом информации, в режиме многозадачности, глубоко погружаться в процессы и ситуации, высокая самоорганизация, мобильность;

— грамотная устная и письменная речь.

— достойную заработную плату 2 раза в месяц (на период ИС срока — оклад, после прохождения ИС — оклад + %);

— система мотивации, позволяющая влиять на уровень своего дохода (оклад + KPI);

— график работы: на период обучения и адаптации — пн-пт 09:00—18:00, после — 2/2 08:00—20:00;

— оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ.