Менеджер по продажам (отдел напольных покрытий)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Группа компаний Монарх
Ростов-на-Дону
Аксайский проспект 21

Группа компаний «МОНАРХ» — лидер по продажам напольных покрытий в сегменте В2В!

ОПТ — НАША ПРОФЕССИЯ!

Стабильно развиваемся на рынке с 1996 года. На сегодняшний день торговая группа «МОНАРХ» — это мощный механизм, идущий в ногу со временем и охватывающий весь спектр отделочных материалов как российского, так и иностранного производства. Филиалы Компании представлены в 29 регионах от Юга России до Дальнего Востока. Движущая сила МБК — максимальная клиентоориентированность и постоянное развитие!

МЕНЕДЖЕР ПО ОПТОВЫМ ПРОДАЖАМ

• Прием заказов от постоянных клиентов и оформление в 1С;
  • Работа с существующей клиентской базой и привлечение новых клиентов, развитие и поддержание эффективных и долгосрочных отношений с клиентами, направленных на постоянное увеличение продаж;
  • Контроль дебиторской задолженности.
  • грамотная речь,
  • уверенный пользователь ПК и 1С (8.2).
  • опыт в продажах от 1 года
  • мобильность, ответственность, целеустремленность.
  • Оформление по ТК РФ;
  • Рабочий день с 9.00 до 18.00, Пн-Пт.
  • Квартальные премии;
  • Обучение 100% за счет Компании;
  • ​​Возможность профессионального, карьерного и финансового роста;
  • Удобный паркинг для сотрудников;
  • Современный офис в европейском стиле;
  • Развитая корпоративная жизнь — мероприятия обучающего, развивающего, спортивного, творческого характера.

• Скидки на приобретение строительных материалов.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Стандартный срок срок рассмотрение резюме — 3 рабочих дня. Отсутствие ответа в течение этого времени означает, что, к сожалению, у нас нет подходящих вакансий относительно Вашего опыта и компетенций. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим её Вам для рассмотрения.