Производитель работ (Строительство магазинов)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Город Связи
Новая Переведеновская улица 8с1

ГК «Граст» создана в 2011 году, является генеральным подрядчиками крупнейших застройщиков в России и занимается строительством торговых зданий и жилых комплексов, капитальным ремонтом и реконструкцией в Москве и МО.

Мы являемся постоянными партнерами ГК «ПИК», ГК «Инград», АО «Тандер», «ФКР», «Х5 Retail Group» и многих других.

Наша компания сохраняет высокие темпы развития, и поэтому мы расширяем нашу команду!

Мы также рассматриваем и принимаем на работу выпускников строительных факультетов, не имеющих опыта работы, обучаем всей специфике и нюансам производства строительно-монтажных работ!

Ждем Ваших откликов!

Должностные обязанности:

• Управление работами на строительном объекте, с соблюдением технологии производства работ;

• Организация и контроль за выполнением работ на объекте;

• Осуществление приема и учета товарно-материальных ценностей;

• Введение рабочей документации (журналов, табель рабочего времени, графика работ).

• Контроль качества выполняемых работ в период их производства;

• Участие в сдаче работ Заказчикам объектов законченного строительства;

• Планирование работ, оформление заявок на снабжение объекта;

• Взаимодействие с заказчиками по урегулированию и решению вопросов, возникающих в процессе выполнения;

• Предоставление отчетов о проделанной работе, руководство отделочными работами внутри помещения.

• Опыт работы в строительстве не менее 1 года магазинов или коммерческих объектов;

• Знание СНиПов, ГОСТов, норм охраны труда и техники безопасности.

• Умение организовать работу и соблюдать сроки работ.

• Активность, инициативность, требовательность, коммуникабельность.

• Умение составлять план график работ в EXCEL.

• Знание схем (электромонтажные работы, отопление, ГВС, ХВС, ОВ и ВК) для помощи бригадирам на объектах.

• Возможности профессионального и карьерного роста;

• Оформление по ТК РФ;

• Объекты в г. Москва и МО (в пределах ЦКАДа);

• Компенсация топлива;

• Стабильный оклад + премиальная часть;

• Испытательный срок от 1 до 3 месяцев.

Выплата заработной платы БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!