Преподаватель по основам бережливого производства в IT-колледж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЭДУТЕХ ГРУПП

IT Колледж Хекслет — это новое учебное заведение, открытое в 2022 году. Мы специализируемся на IT-специальностях: фронтенд, бэкенд, мобильная разработка, тестирование, интернет-маркетинг и веб-дизайн. У колледжа есть присутствие в Санкт-Петербурге и Москве и Ростове-на-Дону. На данный момент обучение проходят свыше 1500 человек. Среди студентов выпускники 9 и 11 класса и взрослые, которые хотят получить новую профессию.

Наши выпускники получают опыт работы в реальном IT и диплом СПО.

Сейчас мы в поиске преподавателя по основам бережливого производства.

Что нужно делать:
  • Подготавливать и проводить занятия с применением активных методов обучения;

• Помогать методисту в разработке программы обучения среднего специального образования. Программы создаются в соответствии с требованиями ФГОС и ОПОП на базе курсов Хекслета;

• Разрабатывать методические и учебные материалы: практические задания для учеников, задания для курсовых работ, аттестаций и сессии, презентации к занятиям;

• Отслеживать успеваемость учеников, давать обратную связь, проверять задания и проекты, проводить экзамены.

Что мы ожидаем:
  • Высшее или среднее профессиональное образование в сфере управления предприятиями;

• Готовность пройти педагогическую подготовку;

• Умение грамотно, ясно и логично формулировать мысли — устно и письменно;

• Хорошая теоретическая и практическая база по направлениям:

• бережливое производство как модель повышения эффективности деятельности предприятия;

• системы управления и оптимизации материальными потоками;

• инструменты бережливого производства;

• гибкие методологии управления проектами.

Будет плюсом:
  • Опыт преподавания на курсах, в школе / колледже / вузе;

• Высшее или среднее профильное педагогическое образование;

• Реальные кейсы внедрения инструментов бережливого производства.

Условия работы:
  • 5-дневная рабочая неделя Пн-Пт 9−17 (частичная занятость), уроки в колледже проходят в две смены;

• Гибкая занятость: расписание занятий обсуждаем индивидуально​​​​​​​;

• Проведение занятий в колледже по адресу: СПб, м. Звенигородская;

• Бесплатный доступ на все курсы Хекслет;

• Трудоустройство с 1 августа 2024 года;

• Оформление на работу в полном соответствии с ТК РФ, возможно совместительство.