Ассистент отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Simple
Минская улица 2Ж

Команда маркетинга Simple объединяет более 100 профессионалов своего дела. Именно они отвечают за выстраивание и укрепление отношений с более чем 400 поставщиками со всех уголков света, создают интегрированные маркетинговые кампании, организуют мероприятия и изучают предпочтения любителей вина и других алкогольных напитков. Также у нас есть собственная медиагруппа Simple Media (вкл. издания Simple Wine News, Wine Stage и telegram-канал SWN). Мы не только дистрибутируем контент, но и создаем его. Наша глобальная цель — возрождать винную культуру в России.

Зона ответственности:

• Документооборот: заведение заявок на оплату счетов, контроль оплаты счетов, взаимодействие с контрагентами по административным вопросам.

• Поддержка команды по текущим маркетинговым проектам.

• Ведение реестра задач.

• Участие в анализе проведенных активностей и консолидации результатов.

• Помощь в организации внутренних мероприятий: назначение встреч, выписка продукта, помощь в проведении обучений.

Необходимые компетенции:

• Высшее образование.

• Опыт работы на административной позиции от года.

• Уверенное знание Excel, PowerPoint.

• Проактивность, ответственность и внимательность.

• Работу в стильном офисе, где можно, в том числе, насладиться эстетикой современного искусства.

• График работы: 10:00—19:00, офисный формат.

• Привлекательный уровень дохода.

• Заботу о здоровье: широкую программу ДМС с большим выбором клиник, стоматологией, госпитализацией, полисом для выезда за рубеж, возможностью получить скидки на медицинскую страховку для родственников.

• Обучение на внутренних программах в корпоративном университете с первых дней работы.

• Возможность учиться на внешних курсах и системно развивать свои компетенции для дальнейшего развития в компании.

• Развитие экспертизы в продукте (в вине, крепком алкоголе, аксессуарах) для новичков и для профессионалов с помощью регулярных дегустаций, курсов от наших экспертов и бренд-амбассадоров.

• Скидки на продукцию компании, компенсацию мобильной связи, программы корпоративных привилегий (скидки на фитнес-клубы, рестораны и т.п.).

• Доплату до полного оклада во время отпусков.

• Подарки на новый год сотрудникам и их детям, подарки на день рождения.

• Групповые занятия фитнесом в офисе (йога, пилатес, цигун, функциональные тренировки), а также у нас есть корпоративные футбольная, волейбольная команды, бадминтон.

• У нас успешно работает геймификация, где каждый сотрудник может зарабатывать баллы за вовлеченность в обучение и тратить их в магазине подарков!