Senior UX/UI Designer

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Онли

ONLY — аккредитованная ИТ-компания, предоставляющая полный цикл услуг digital-продакшн: аналитика, разработка ПО, консалтинг и дизайн. Мы решаем важные проблемы клиентов и расширяем возможности бизнеса, используя цифровые технологии.

Наши клиенты:
Самолет Девелопмент, Северсталь, НСПК (карты МИР), TUI Group, Сбербанк, Aspen, Газпром Нефть, Рольф, Giunti psychometrics, Республика, Билайн, CHI.RU.

С 2015 года мы разработали десятки веб-сервисов, например:

Система документооборота, которую используют компании штатом в несколько тысяч человек.

• Система для сотрудников группы компаний, маркет услуг и товаров с элементами корпоративного портала, состоящей из десятков компаний и десятков тысяч работников.
  • Система динамического подбора команд и сотрудников на разного рода задачи Система управления портфелем проектов: планирование и контроль за ходом реализации, распределением средств и ресурсов на строительных проектах.
  • Сервис для формирования динамической стоимости недвижимости изменяющейся относительно предыдущей в процентом соотношении.
  • Корпоративный портал для крупного туроператора, похожий на социальную сеть корпоративной направленности.

• Полностью удаленная работа.

• Конкурентный уровень заработной платы.

• Гибкий график начала и окончания рабочего дня, вы можете адаптировать рабочее время под свои нужды.

• Отсутствие бюрократии: все рабочие вопросы решаются быстро, вы всегда будете знать к кому обратиться по любому вопросу.

Что мы ждём от кандидатов:

• Опыт работы в области дизайна, проектирования и прототипирования интерфейсов от 5 лет.

• Уверенное владение Figma, включая работу с дизайн системой и UI Kit, создание и использование компонентов, Autolayout.

• Глубокое знание принципов UX/UI, умение предлагать и подтверждать свои гипотезы.

• Наличие портфолио с примерами сложных проектов из UX-практики и реализованных дизайнов для крупных клиентов.

• Продумывать и отрисовывать концепты корпоративных сайтов, мобильных приложений и других цифровых продуктов.

• Проектировать и прототипировать интерфейсы, создавать мокапы и кликабельные прототипы.

• Разрабатывать дизайн-макеты интерфейсов для веб и мобильных приложений.