Обработчик схемного/сигнального трафика (удаленно)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Miles&Miles

Привет!

Мы делаем трейдинговую платформу на рынках Индии, Бангладеша, Пакистана, Шри-Ланки и планируем расширение на другие гео. У нас уже есть пользователи, продукт, сейчас мы занимаемся активным улучшением UX и ведем разработку доп. фичей. Это предполагает постоянное тестирование гипотез, скорость и возможность попробовать что-то новое

Наша компания проделала длинный путь, от группы единомышленников до международной компании, которая помогла развиться большому числу проектов-стартапов вырасти в самостоятельный и успешный бизнес, который присутствует на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Азии.

Итак, сейчас мы в поисках Sales Team Lead

• Написанием, внедрением, анализом и оптимизацией воронок продаж;

• Улучшением показателей конверсии;

• Оптимизация и структурирование контент-плана (в штате есть контент-мейкер);

• Построение воронок продаж;

• Доведение пользователей до сделки (депозит);

Чего мы ждем от кандидата:

• Опыта на позиции Обработчика схемного трафика от полугода;
  • Опыта работы с Google, Excel, CRM системами;
  • Опыт работы со схемным трафиком;
  • Опыта написания скриптов;
  • Желания расти и развиваться в сфере арбитража;
  • Понимание специфики работы с тир-3 странами (Азия: Индия, Бангладеш, Пакистан и тп);

Будет плюсом:

• Опыт работы с бинарными опционами/гемблингом/беттингом;

• Понимание и интерес к тематике трейдинга/крипто;

• Знание английского языка (B1-B2);

• Стабильную конкурентную ЗП, состоящую из фикса (300−500$) и неограниченного флекса (в среднем обработчики получают не менее 1500$;

• Удаленную фултайм работу и гибкий график. Важно, чтобы было синхронизировано время для работы с командой;

• Работа на одном продукте;

• Комфорт в работе: ориентируемся на результат, предпочитаем экологичные коммуникации, обходимся без лишних совещаний;

• Классную команду единомышленников, в команде есть собственный баинг и мы готовы привлекать любое количество пользователей;

• Отсутствие бюрократии, возможность повлиять на процессы и конечный результат продукта;

Считаешь что мы подходим друг другу? Скорее нажимай кнопку «Откликнуться»! Оставленный Т. Г. в сопроводительном письме увеличивает скорость коммуникации в разы :)