Помощник руководителя (бизнес-ассистент)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Дом Красоты и Здоровья Чибэр
Набережные Челны
проспект Вахитова 34Б

«Дом Красоты и Здоровья Чибэр» всего за 2 года работы обрел 1400 постоянных клиентов, которые возвращаются к нам, потому что ценят нас за высокий сервис, передовые технологии и всегда тёплый приём и гостеприимство.

Таких успехов мы достигли благодаря слаженной работе команды, в которой каждый сотрудник разделяет миссию и ценности компании.

Наша цель продолжать уверенно расти дальше и укреплять свои позиции на рынке.

Именно поэтому мы ищем в нашу команду помощника руководителя.

Вам подойдет эта вакансия, если:

• Вы нацелены построить карьеру (рассматриваем кандидатов, стремящихся на позицию управляющего в перспективе)
  • Вы работали в качестве администратора (старшего администратора) в салоне красоты более 1 года
  • Вы нацелены на личное развитие и профессиональный рост, регулярно обучаетесь
  • Вам важно работать там, где есть четкие стандарты и правила работы, а также важна миссия компании
  • Вам нравится работать в сфере услуг, и Вы умеете общаться с клиентами

Мы обеспечим Вам:

Система оплаты труда:

• Фиксированный оклад 40 000 + KPI + 1% от оборота
  • Официальное трудоустройство
  • Оплата труда 2 раза в месяц

График:

• Пятидневная рабочая неделя с 8:30 до 17:30, с плавающими выходными.

Дополнительные компенсации:

• Корпоративные подарки
  • Cкидки на услуги и продукцию компании
  • Регулярные обучения за счет компании (у лучших мастеров и только самым передовым технологиям)

Вам предстоит:

• помогать руководителю в вопросах управления действующей командой (поиск, подбор, обучение, адаптация, графики работы и т.д.)
  • обеспечивать выполнение планов продаж
  • повышать уровень клиентского сервиса
  • участвовать в разработке и реализации маркетинговой стратегии компании
  • готовить и анализировать отчётность

Если у Вас остались вопросы по вакансии, пожалуйста, свяжитесь с нами одним из способов:

1. чат hh.ru

2. WhatsApp