Методист образовательных программ

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЭТМ, компания
7-я Советская улица 44

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Анализ разных бизнес направлений Компании и определение их потребностей (снятие запроса, глубинные интервью, ведение переговоров по запуску обучающего продукта).
  • Разработка комплексных программ обучения и развития сотрудников компании (синхрон/ асинхрон).
  • Разработка сценариев онлайн/оффлайн тренингов и комплекта материалов для передачи тренерам.
  • Разработка кейсов для деловых игр, тестирований, предложений по внедрению геймификации.
  • Создание дополнительных обучающих материалов в LMS (курсы, презентация, лонгрид, сценарий к видео).
  • Анализ метрик обучения, доработка программ по обратной связи от участников и заказчика.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее образование.
  • Опыт разработки программ обучения разных форматов (электронные курсы, тренинги, практикумы и прочее).
  • Знать правила: педагогического дизайна, обучения взрослых людей.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Навыки деловой переписки.
  • Умение структурировать и анализировать информацию.
  • Умение написать просто о сложном.
  • Умение выстраивать взаимоотношения с внутренними экспертами, заказчиками и коллегами.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Современный офис в центре города (выделенные зоны приема пищи, обособленные места отдыха, корпоративный кофе).
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы.
  • Гарантии и льготы в соответствии с трудовым законодательством РФ.
  • Комфортные условия труда.
  • Возможность работать в гибридном графике.
  • Бесплатные тренировки по футболу, тег-регби, настольный теннис, членство в беговом клубе.
  • Скидки на матчи клуба «Зенит».
  • Корпоративные скидки на изучение английского языка.
  • Бесплатные билеты в Мариинский театр на ежемесячной основе.