Юрист / Lawyer

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Rocket10
Ленинградский проспект 37

Привет!

Мы — Rocket10, одно из ведущих агентств мобильного маркетинга!

На протяжении более чем 9 лет мы продвигаем мобильные приложения по всему земному шару, сотрудничаем со многими мировыми издателями мобильных приложений в абсолютно разных вертикалях. На сегодняшний день в нашем портфеле около 220 клиентов! И, да, наша главная гордость — команда.

Штат наших сотрудников уже достиг 200+ профессионалов своего дела и мы не собираемся останавливаться!

На данный момент у нас 8 офисов в пяти странах: Россия, США, Китай, Корея, ОАЭ.

Мы постоянно растём, развиваемся, всегда достигаем поставленных целей и любим новые вызовы! Так что если ты смелый, то тебе точно с нами по пути

Мы ждем от кандидата:

— хорошо развитые коммуникативные навыки;

— опыт работы от 1-го до 3-х лет (in-house/consulting);

— навыки драфтинга договоров с нуля;

— уровень владения английским языком не ниже upper intermediate, в том числе legal english;

— внимательность к деталям, умение определять критичные пункты в договорах;

— самостоятельность;

— готовность к высокому темпу работу;

— умение брать на себя ответственность.

В круг обязанностей будет входить:

— разработка, сопровождение и правовая экспертиза всех договоров компании на русском и на английском языке;

— мониторинг изменений в законодательстве РФ, в первую очередь по вопросам, связанным с рекламной деятельностью и ЕРИР/ОРД;

— взаимодействие с сотрудниками других департаментов компании по вопросам определения условий работы с клиентами и подрядчиками;

— подготовка выдержек из договоров для согласования с руководителем;

— консультирование сотрудников компании по рискам и иным правовым вопросам, касающимся деятельности компании;

— подготовка корпоративной документации;

— поддержка выполнения задач коллег-юристов;

— выполнение иных задач, возникающих в процессе деятельности.

— интересную работу в одном из ведущих агентств мобильного маркетинга;

— уютный офис с прекрасным видом в шаговой доступности от метро Аэропорт/Динамо/ЦСКА;

— график работы 5/2 с 10.30 до 19.30;

— стабильную заработную плату;

— быстрый карьерный и профессиональный рост;

— работу в дружной команде настоящих профессионалов, готовых всегда поддержать и помочь в любом вопросе;

— неповторимую атмосферу, которую вы абсолютно точно нигде не найдёте!

Направляй отклик и присоединяйся к команде настоящих профессионалов!