Механик-наладчик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ИнтроПластик (Орел)
Орел
Машиностроительная улица 6к8

ООО «ИнтроПластика» — это одна из крупных компаний входящая в число лидеров в РФ среди компаний, производящих одноразовую посуду.

Нашей компании уже более 25 лет, мы не перестаем искать новое, продолжаем расширять и увеличивать линейку ассортимента производимой и выпускаемой нами продукции.

Мы в поисках технического специалиста по наладке автоматических линий и станков, который поможет в выполнении работ по наладке, монтажу, ремонту и обслуживанию оборудования с автоматизированным управлением и оборудованием, оснащённым системами компьютерного контроля и диагностики.

Условия которые мы предлагаем:
  • Работу в динамично растущей компании;
  • График работы 5/2, с 8:00 до 17.00, выходные суббота /воскресенье (есть дежурный график);
  • Официальное оформление по ТК;
  • Конкурентная заработная плата и премии;
  • Доставка на работу транспортом Компании (автобус);
  • Парковка для личного автомобиля;
  • Спецодежда;
  • Комната для приема пищи, раздевалка, душевые;
  • Работа на территории завода Химмаш. Доехать до нас можно трамваем № 3 (конечная остановка завода Химмаш);
  • Подарки детям на Новогодний праздник;

• Наладка, ремонт, техническое обслуживание оборудования;
  • Подготовка станков / оборудования для изготовления изделий;
  • Техническое обслуживание и обеспечение бесперебойной работы станков / оборудования;
  • Выявление неисправностей и проверка технического состояния деталей и узлов, их замена.

• Опыт ремонта, настройки и обслуживания промышленного оборудования;
  • Опыт работы с измерительными приборами;
  • Внимательность к деталям.

Вы нам подходите, если:

• Имеете опыт работы на аналогичной должности;
  • Обладаете следующими качествами: технический склад ума, внимательность, аккуратность, ответственность, обучаемость.

К нам можно подойти на собеседование в будние дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.30.