Инвестиционный финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГК Черноголовка
Вятская улица 27с7

Мы — известная российская Группа Компаний Черноголовка, и мы ищем человека, который поможет нам стать ещё лучше!

Вам предстоит:

• заниматься сбором и консолидацией годового бюджета и квартальных прогнозов по капитальным затратам для подразделений Группы Компаний;

• взаимодействовать с подразделениями компании и смежными отделами финансовой службы по вопросам, связанным с капитальными затратами;

• проводить расчет окупаемости инвестиционных проектов при помощи финансовой модели (DCF, NPV, DPP, IRR);

• ​​​​поддерживать процесс управления капитальными затратами в системе 1С ERP (заведение документов «Экземпляр Бюджета», «Смета», «Корректировка Экземпляра бюджета» и пр.);

• формировать отчеты по капитальным затратам для инвестиционного комитета и ежемесячного закрытия периода;

• проводить постаудит инвестиционных проектов в соответствии с «Регламентом по управлению капитальными вложениями».

​​​​​​​​Мы ожидаем, что вы:

• имеете высшее экономическое/финансовое/математическое образование;

• знаете основы бухгалтерского и управленческого учета;

• с опытом работы в роли финансового аналитика (анализ инвестиционных проектов, отчетность, бюджетирование, анализ финансово-хозяйственной деятельности) не менее 2 лет;

• обладаете знанием и опытом финансового моделирования при помощи дисконтирования денежных потоков;

• с продвинутым уровнем MS Excel;

• с аналитическим складом ума и хорошими коммуникационными навыками;

• с опытом работы в 1C (ERP).

​​​​Мы рады предложить:

• 100% белая заработная плата, оформление по ТК;

• работу в стабильной и развивающейся Группе Компаний, вместе с командой профессионалов;
  • ДМС;

• гибридный график работы.

А что ещё? ​​​​​​​

• возможность присоединиться к волонтёрским активностям и спортивному движению;

• профессиональное обучение и тренинги — отличная возможность проявить себя!

• вебинары для укрепления soft skills (финансы, здоровье, мышление и др.).