Менеджер по развитию территории

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Трансмедиа
Королев

Добро пожаловать в Трансмедиа!
Мы рекламное агентство. Основной вид деятельности — реклама в общественном транспорте. Работаем по всей России и являемся собственником digital- экранов для городского транспорта в Москве и Московской области.
На данный момент набираем команду специалистов отдела продаж в городах Подмосковья: Королев, Одинцово, Клин, Люберцы, Коломна и в других городах.

Задачи:
-Основная задача: предлагать размещение бренда, продукции и услуг потенциальным клиентам на наших мониторах в городском транспорте (маршрутки, автобусы и др.)
-Поддерживать действующую клиентскую базу и приглашать к сотрудничеству новых клиентов;
-Проводить переговоры, показывать презентации наших услуг, консультировать по условиям;
-Развивать вверенную территорию, в данном случае г. Королев;
-Подготавливать КП по запросу клиента;
-Формирование ТЗ дизайнеру для создания рекламного ролика, согласование с клиентом деталей ролика, объёмов показов и т. д;
-Контролировать оплату от клиентов (с дебиторкой не работаем, только по предоплате).

-Высокий уровень переговорных навыков;
-Знание программ (Word, Excel)

-Разъездная работа по вверенной территории (автомобиль не предоставляем);

-В офис приезжать необходимости нет. Все документы и расходные материалы можно получить и отправить через курьера CDEK, или передать при встрече с РГП. Но мы всегда рады видеть коллег в офисе.

-График 5/2 с 9−18 часов (сб, вс и праздники — выходные);

-Оформление на работу только в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;

-Отпуск и больничный оплачиваемый, предусмотрен ДМС со стоматологией после испытательного срока с большим покрытием и выбором клиник;

-Зарплата 80000 на испытательном сроке, % с продаж и бонус за приглашённых клиентов, средняя зарплата от 120000 и выше.

-Наставник на время испытательного срока и далее;

-Предоставляем планшет для работы и все необходимые расходники.

-Корпоративы несколько раз в год в интересных местах (теплоход, ресторан, на природе и др.), участие в чемпионатах по волейболу среди компаний, клубы по интересам: книжный, спортивный, игры в настолки и многое другое.