Куратор площадки продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Т-Банк
Воронеж

Мы в поисках лидера, который будет не только контролировать качество продаж, но и вдохновлять команду на достижение высоких результатов.

Вы будете играть ключевую роль в формировании стратегии продаж, управлении и развитии команды, а также анализировать результаты выполнения работы сотрудников.

Мы предлагаем

• Достойное вознаграждение: выплата за общий объем оказанных за день услуг + оплата за успешно выполненные задания.
  • Выполнение функционала в комфортном офисе БЦ «Мегион».
  • Предоставляем необходимое оборудование (ноутбук, гарнитура, мышь) при необходимости.
  • Выполнение функционала до 5 дней в неделю, сроки и время оказания услуг согласовываются с заказчиком.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальные фонды.
  • Непрерывное развитие: регулярные тренинги и вебинары за счет компании, своя библиотека и онлайн-курсы по soft skills.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам банка.
  • Страхование жизни от несчастных случаев.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Организовывать процесс набора и обучения операторов на площадке.
  • Работать над повышением показателей команды, мотивировать на достижение результатов.
  • Контролировать работу площадки, решать административные вопросы.
  • Участвовать в обсуждениях, планерках, калибровках вместе с командой.
  • Прослушивать звонки, разбирать ошибки с операторами.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт разработки мотивации от 1 года.
  • Имеете высшее образование.
  • Знаете стратегический, тактический, финансовый менеджмент, маркетинг.
  • Умеете эффективно взаимодействовать с командой, а также знаете инструменты мотивации.
  • Умеете планировать и организовывать свою работу, управлять временем и задачами, придерживаться сроков и достигать поставленных целей.
  • Способны грамотно и структурированно излагать мысли, с легкостью умеете находить общий язык с коллегами.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#работа в Тинькофф