Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Обермейстер
Ростов-на-Дону
улица Мадояна 110/12

Мы аккредитованная ИТ-компания, и в связи с развитием отдела сервисного обслуживания ИТ-оборудования сети магазинов нам требуется сервисный инженер.

Кому это может быть интересно:

• Кандидатам с техническим образованием, имеющим опыт работы в модульном ремонте и обслуживании ИТ-оборудования и электроники;
  • Тем, кто ищет возможность карьерного роста внутри компании и желает развивать свои технические скиллы.

• Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации с первого дня работы и удобный кадровый электронный документооборот по ТК РФ;
  • Возможность быстро стать эффективным и прокачать технические скиллы, которые пригодятся в будущем;
  • Наша система мотивации проста и понятна: оклад плюс премия за выполнение дополнительных задач. Вы будете получать зарплату два раза в месяц;
  • Мы предлагаем удобный и понятный график работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Компенсацию мобильной связи (корпоративная сотовая связь);
  • Инструменты для работы.

Что нужно делать:

• Проверку, настройку и ремонт сложных электронных устройств на уровне компонентов;.
  • Восстановительные и профилактические работы.

Кого мы ищем:

• Кандидата с профильным образованием;
  • Кандидата с опытом ремонта ИТ-оборудования торговых объектов (ККТ, ПК, весы, ТСД, принтеры, МФУ, системы облачного видеонаблюдения) или кандидата с опытом ремонта электроники;
  • Кандидата умеющего пользоваться с паяльником (мелко-срочный ремонт) и измерительными приборами;
  • Кандидата с опытом работы по восстановлению электронных компонентов.

Хотите присоединиться к нашей команде? Пожалуйста, отправьте свое резюме, позвоните нам по указанному номеру или напишите в Telegram. Мы будем рады провести с вами собеседование.

Ваше резюме будет рассмотрено в течение 5 рабочих дней. Если мы примем положительное решение по вашей кандидатуре, мы свяжемся с вами, чтобы договориться о встрече. Если мы не выйдем на связь в течение этого периода, это может означать, что мы пока не готовы предложить вам эту вакансию.

Однако, если появится вакансия, которая соответствует вашему резюме, мы свяжемся с вами, чтобы договориться о встрече.